К чему приснились деньги

Увиденные деньги во стне могут предвещать многие события. Какие? Читайте ниже.

Приснились деньги, которые вы считали или аккуратно раскладывали в порядке возрастания их номинала, то в реальной жизни мелочность помешает воспользоваться открывшимися перед вами блестящими возможностями. Постарайтесь смотреть на вещи обобщенно и заранее просчитывайте результаты своих действий.

Вам привелось увидеть деньги, сильно изорванные или перепачканные грязью? К сожалению, это дурное предзнаменование. Чаще всего подобное сновидение предвещает голод, нищету и потерю сбережений в результате разбойного нападения. Постарайтесь внимательно относиться к своей собственности, предпринимайте любые действия, направленные на обеспечение ее сохранности.

Сон, в котором вы получали от кого-либо деньги – это хороший знак. Открыв сонник, вы сможете убедиться в том, что подобное сновидение означает, что окружающие люди ценят вас и полностью вам доверяют.

Вы отдавали кому-либо свои деньги, то в ближайшем будущем понадобится немало средств для того, чтобы успешно завершить начатое дело.

Вам приснились деньги, лежащие без присмотра- кто-то из ваших знакомых строит козни и намеревается причинить вам серьезный вред. Именно поэтому в ближайшее время вам не рекомендуется притрагиваться к найденным чужим вещам: именно через них скверные люди насылают порчу на благопристойных и чистых своими помыслами людей.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: