К чему приснилась дорога

Вы не случайно оказались на этой страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснилась дорога. Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Приснилась дорога, которую проложили сами - в ближайшем времени достигните настоящих высот в деле своей жизни, в учебе или в профессиональной деятельности. Правда, это станет возможным только благодаря вашему ежедневному, упорному, кропотливому труду и постоянному стремлению к намеченной цели и к совершенству.

Сон, в котором вы видели кривую дорогу, означает, что в настоящее время вы движетесь по жизни в ложном направлении. Подобное видение – знак того, что уже давно пора изменить свои намерения и идеалы.

И, напротив, сновидение, в котором вы узрели широкую прямую дорогу, подсказывает вам, что вы находитесь на верном пути. 

Если вам приснилась дорога, на которой, кроме вас, не было ни одного путника, то в ближайшем времени вам не придется рассчитывать на помощь и поддержку близких людей: очень скоро вы почувствуете себя покинутым и одиноким.

В своем сновидении шли по пыльной дороге или наблюдали за тем, как по ней двигались другие? Значит, вокруг вас много злых и лживых людей, готовых на все, чтобы навредить вам и обесславить ваше доброе имя в глазах близких.

Если довелось увидеть во сне дорогу, мощеную булыжником, то подобное видение можно считать верным знаком того, что вы хоть и медленно, но верно движетесь к поставленной перед вами цели.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: