К чему приснился парк

Красивый зеленый парк, приснившийся во сне, наяву сулит различные события.

Сны о парках могут предвещать сновидцам как благоприятные жизненные перемены, так и неудачи. Открыв сонник, без труда убедитесь в том, что окончательное значение видения в любых ситуациях напрямую зависит от обстоятельств приснившегося.

Приснился парк с ухоженными тропинками и густой, пышной растительностью - легко убедитесь в том, что подобный сон сулит  приятное и интересное времяпрепровождение в обществе близких людей.

Довелось увидеть во сне парк, лишенный ухоженности и зелени? Значит, впереди ждет далеко не лучший жизненный период. Высока вероятность того, что все значимые для обстоятельства начнут складываться далеко не в вашу пользу, а, значит, вряд ли удастся довести до логического завершения начатые ранее дела.

Вам приснился парк, по которому гуляли в одиночестве? Это означает, что в ближайшем времени не удастся избежать конфликтов и непонимания во взаимоотношениях с любимым человеком. И, напротив, если довелось увидеть во сне парк, по которому прогуливались со своей второй половинкой, то в реальности ждет спокойная, счастливая и размеренная супружеская жизнь.

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: