К чему приснился памятник

Вы не случайно оказались на нашей страничке, поскольку хотите узнать, к чему приснился памятник.

Сны о памятниках могут стать предвестниками самых разнообразных событий, как позитивных, так и глубоко негативных. Открыв сонник, легко удостовериться в том, что окончательное значение подобного видения напрямую зависит от обстоятельств увиденного во сне.

Приснился памятник, воздвигнутый в вашу честь, то впереди ждут несчастья и беды. Вы легко убедитесь в том, что видение подобного рода сулит продолжительную болезнь или депрессию, напрасные хлопоты и бесполезный труд.

Довелось увидеть во сне памятник, посвященный постороннему человеку? Значит, на вашем пути к желаемой цели возникнет непредвиденное препятствие, целенаправленно созданное власть имущими людьми.

Приснился памятник в виде надгробия, установленного на вашей же могиле? Значит, в ближайшем времени избавитесь от давно досаждавших проблем и излечитесь от старых болезней. Довелось увидеть во сне памятник, стоявший на чужой могиле, то наяву неожиданно осознаете, что в свое время выбрали неверный жизненный путь и приложите все усилия для того, чтобы, пока не поздно, направить свою жизнь в позитивное русло.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: