К чему приснился парад

Посмотрев в нашем соннике значение данного слова, вы сможете получить подробный ответ на свой вопрос.

Сны о парадах могут иметь самые разнообразные значения, как позитивные, так и негативные. Открыв любой сонник, легко убедиться в том, что толкование каждого отдельно взятого сна напрямую зависит от нюансов и обстоятельств приснившегося.

Приснился парад, за которым наблюдали как свидетель, со стороны, то в реальной жизни доведется столкнуться с серьезным разочарованием. Вы без труда убедитесь в том, что столь сильно расстроить вас сможет только осознание того, что ваши возможности гораздо скромнее Ваших нынешних амбиций.

Довелось увидеть во сне парад, в котором принимали непосредственное участие? Это означает, что в реальности ждет небывалый успех на показательных выступлениях, на зачетах и экзаменах или на соревнованиях. Вам приснился парад, проходивший под вашим командованием? Это значит, что наяву добьетесь значительных успехов на государственной службе или в политике.

Следует отметить, что если увидеть во сне парад доводится сновидцам старше 50 лет, то подобное сновидение должно становиться для этих людей символом того, что они выполнили свою миссию на этой земле не до конца.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: