К чему приснился парикмахер

Парихмахер, увиденный во сне, в реальной жизни может сулить многие события.

Сны о парикмахерах очень часто становятся предвестниками неприятностей и негативных жизненных перемен. Между тем, открыв сонник, легко убедиться в том, что с учетом обстоятельств приснившегося может существенно изменяться и окончательное толкование сна.

Довелось увидеть во сне парикмахера, в роли которого выступал посторонний человек? Вы сможете убедиться в том, что видение подобного рода сулит опасность со стороны незнакомых или малознакомых людей. Вам приснился парикмахер, в роли которого выступал кто-то из ваших знакомых? Значит, недобросовестных и подлых действий следует ожидать со стороны друзей, родственников и близких.

Довелось увидеть во сне парикмахера, в роли которого были вы сами? Значит, в скором времени придется столкнуться с предательством или неверностью любимого человека. Приснился парикмахер, всецело увлеченный своей работой, то в ближайшем будущем станете свидетелем событий, которые полностью поменяют ваш прежний взгляд на многие вещи. В частности, они смогут стать самой яркой демонстрацией отношения к вам окружающих вас людей.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: