К чему приснился парик

Интересно, а к чему приснился парик?

Сны о париках могут быть расценены, как предвестники грядущих сплетен и лжи. Однако во всех случаях более точное значение подобных видений можно узнать только после сопоставления обстоятельств приснившегося с описаниями, приведенными в соннике, и прочтения относящихся к этим описаниям предсказаний.

Приснился парик, который носили вы сами, то в ближайшем будущем окружающие люди изобличат вас во лжи и докажут, что ваша игра на публику вовсе не так безукоризненна, как привыкли думать.

Довелось увидеть во сне парик, который носил посторонний человек? Открыв сонник парик, Вы без труда удостоверитесь в том, что видение подобного рода сулит Вам конфликты с недоброжелателями, распускающими о Вас неприятные слухи и сплетни.

Вам приснился парик, который Вы примеряли или покупали на рынке или в магазине? Значит, боязнь обмануться в ожиданиях помешает воспользоваться открывшимися перед вами возможностями. Довелось увидеть во сне парик, который вы расчесывали или украшали аксессуарами, то в скором будущем вам недвусмысленно намекнут на то, что многое из того, что вы говорите, очень сильно задевает ваших собеседников. Постарайтесь не произносить в ходе бесед с окружающими того, чего вы не хотели бы услышать в свой адрес.

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: