К чему приснился дар

Вам приснился сон про подарок или дар? Такое сновидение видят люди, которые стремятся к самовыражению. Порой значение сна зависит от того, что именно вы дарите или получаете в подарок. Разобраться с тем, что означает такой сон, вам поможет наш сонник.

Видеть во сне дар или дарить животное значит, что вы пойдете на неоправданный риск. Подарили деньги - знак о предстоящей сложной работе. Если во сне вам кто-то дарит змею, то это знак опасности. Не стоит доверять людям, с которыми познакомились недавно.

Вам дарят цепи -  к слезам. Получить подарок от родного человека во сне - к успеху во всех начинаниях.  Дарить игрушки  -  к веселому празднику. Возможно, кто-то поможет вам деньгами, или простит долг. Дарить подарок покойному значит  надобность его помянуть. Принимать в подарок ягоды снится к любовным похождения, интригам.  Смеяться над подарком к напрасным тревогам.  Если вам снится ваш день рождения, и вам во сне не подарили подарков, вы ощущаете тревогу и печаль по этому поводу, то это значит, что в жизни, в скором времени, вам придётся уехать далеко от родного дома. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: