К чему приснилась бабочка

Видеть во сне бабочку – хороший знак. Но если вы чувствуете во сне агрессию, исходящую от них, то вам стоит что-нибудь изменить в своем поведении, стать более внимательным к окружающим. Иначе вас могут ожидать неприятности.

Если вам снится бабочка, то это значит, что вы получите значительную прибыль или же сможете заработать неплохую сумму. Ловили бабочку, а она улетела, то это, возможно, значит, что вы упустили свой шанс быть любимой (любимым). Поймали руками крылатое насекомое, то этот сон к настоящей любви на всю жизнь. Убить бабочку -  это к невезению. Случайно наступить - к возвращению прежних чувств. Видеть во сне бабочку,  сидящую на зеленом, ярком цветке - к удаче во всех начинаниях. Много бабочек, которые  вокруг вас летают, означает, что у вас есть шанс найти работу с более  высокой заработной платой.

Если красивых насекомых во сне много, и они бьют крыльями о ваше лицо, залетая в глаза, то это нехороший сон. Он может означать проблемы  со здоровьем. Совет сходить к врачу и проверить свой организм на наличие заболеваний. Особенно  обратить внимание на проблемы ЛОР врача. Если снится бабочка, разговаривающая с вами человеческим голосом, то это значит, вас будут настигать сплетни знакомых. 

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: