Спортивный гороскоп для Рыб

Спортивный гороскоп для Рыб

Рыбы мягкие и миролюбивые. Из всех знаков зодиака они, больше всех  понимают выгоду обладания здоровым и крепким телом. Звёзды утверждают, что типичный представитель Рыб, склонен скорее планировать и мечтать, нежели работать над собой.

Виды спорта:

В детстве Рыб нужно учить реально оценивать происходящее, понимать себя и свои возможности, так как они мечтатели, теоретики, а не практики. Их привлекают те виды спорта, где не стоят на первом месте физические усилия, где есть вода, плавность движений: водное поло художественная гимнастика, синхронное плавание, плавание на байдарках и яхтах. Любовь к воде - залог достижения ими хороших результатов в этих видах спорта, хотя в принципе они редко проявляют интерес к спортивным соревнованиям.

Привлекает рыб то, что престижно и красиво, например, фигурное катание, теннис, гольф, бальные танцы, парусный спорт.

Для проявления интуитивных способностей подойдут шахматы, а для развития внимательности – стрельба и настольный теннис.

Представитель этого знака - прекрасный командный игрок, хороший партнёр. Общение с товарищами поможет избавиться от хандры и лени, таких типичных качеств Рыб.

Проблемыне зоны:

  • Проблемные зоны - голеностопные суставы. Их стоит поберечь, потому что рыбы склонны их нередко подворачивать, не стоит увлекаться питьём на занятиях. Вообще, хорошее здоровье важно для многих представителей Рыб, но понимая это, они всё равно уклоняются от спортивных занятий. Это особенность большинства Рыб, и если  желание быть здоровым будет сильнее, то нужно перебороть свою лень.

Источники тонуса:

Источником тонуса будет полноценный сон и массаж, потому что тело расслабляется, ничего не нужно делать, с мышцами  работает заботливый массажист. Позвоночник отдыхает, а это залог хорошего самочувствия. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для рыб.

Заставить рыб заниматься спортом – занятие не из простых. Они будут что-то делать только, если сами того захотят и посчитают нужным. Экстремальные виды спорта им вообще противопоказаны, а вот аэробика, гимнастика, шейпинг в самый раз. Многие рыбы верят, что существует какой-то секрет, зная который не нужно будет постоянно потеть в спортзале, а лишь изредка заходить в спортивный зал. Из вышесказанного следует, что рыба редко становится победителем международных спортивных соревнований, и жизни не знает без спортзала. Даже для поддержания собственного здоровья рыбы начинают заниматься физкультурой, приложив к этому всю силу воли.