Таблички - максимум информации

Таблички - максимум информации
С офисной таблички начинается знакомство с компанией любого клиента. Этот предмет должен произвести на пришедшего положительное впечатление и предоставить ему необходимую информацию.
 
 
Раньше в роли информационных табличек часто использовались листы обычной бумаги, но позже владельцы компаний оценили их роль в создании имиджа организации и стали заказывать красивые, красочные варианты, монтируемые на стены, двери и фасады. Изготовление подобных вещей рекомендуется доверять специалистам, долгое время работающим на рынке. Поговорим о видах и сфере применения информационных табличек.
 
Материал изготовления
 
Есть несколько основных разновидностей.Таблички могут быть из металла, пластика и прочих материалов
 
Пластиковые. Это таблички на двери экономкласса, самые распространенные. Толщина пластика обычно составляет не более трех миллиметров. Процесс изготовления простой – плоттером нарезается самоклеящаяся пленка, затем изображение переносят на основу. Чтобы получившаяся табличка оказалась прочной, добавляют рамку. Она же используется для того, чтобы скрыть места крепления.
Оргстекло. Акрил – бюджетный вариант, хорошо сочетающийся с деревянными подложками. Этот материал не только дешев в производстве, но и имеет весьма эстетичный вид.
Металл. Чаще всего это латунь трехмиллиметровой толщины. Изготовление подобных табличек ведется с использованием механической или лазерной гравировки. Клиент может выбирать тип поверхности – матовый, глянцевый, под старину.
Пенокартон. Каждому офису нужны указатели, которые обычно изготавливаются из такого материала.
 
Сфера применения информационных табличек
 
Если вам интересно, где можно использовать информационные таблички, сообщаем, что разновидностей их применения много. Есть фасадный вариант – применяется в качестве вывески при входе в здание. Распространены классические имиджевые модели – используются для обозначения должностей сотрудников, устанавливаются на двери.
 
Распространены указатели, применяемые для комфорта передвижения клиентов по офису организации. Очень популярны настольные, несущие информационную функцию. На них указываются часы работы, инициалы обслуживающего персонала, время перерыва и другие полезные данные. Такие таблички – выгодный вариант для человека, желающего добавить респектабельности фирме.