Спортивный гороскоп для Весов

Спортивный гороскоп для Весов

Весы – знак воздуха, мягкий и утончённый, что располагает к лёгким видам спорта, но им управляет Венера, отвечающая за эстетику красоту и гармонию.

Виды спорта:

Спортивные пристрастия к фигурному катанию, синхронному плаванию, художественной гимнастике, танцам, лёгкой атлетике будут результативны в плане успеха и новых достижений.

Крайне редко выбор падает на бокс, каратэ или борьбу. Они с восторгом смотрят на антураж - наряды, красивые причёски. Любители внешней красоты обращают внимание на престижность и популярность выбранного ими вида спорта.

Весов отталкивает грубость, поэтому ещё в раннем детстве нужно сделать правильный выбор тренера, который не отпугнёт, а наоборот привьёт любовь и интерес к занятиям.

Для представителей этого знака зодиака подойдут командные виды спорта, потому что весы нуждаются в общении и поддержке, а партнёрские отношения помогают достичь весомых результатов в парных видах: парное фигурное катание, аэробика, синхронное плавание, теннис, шейпинг. Для полного счастья  и достижения, поставленных целей им нужны зрители.

Весы не любят торопить события  и рисковать, принятие поспешных решений им не свойственно, а вот изящество, артистизм и харизма присутствуют во всех  их деяниях. Присущее только весам чувство стиля и баланса  приведут к победе в соревнованиях по спортивной и художественной гимнастике, танцам, велосипедном спорте.

Проблемные зоны:

Проблемными зонами весов являются поясница, почки и система кровообращения, в результате варикоз. Звёзды рекомендуют не переохлаждаться в зимний период и избегать травматических  видов спорта, например, тяжёлая атлетика. Важно ограничить себя в жирах, увеличить количество клетчатки в рационе при помощи углеводов и фруктов. Следует прибегнуть к  сбалансированному питанию и потреблять натуральные свежие продукты с низким содержанием солей и жира. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти финансовый горсокоп для весов.

Источник тонуса - сауна и баня. Время можно провести с компанией друзей, отдохнуть, получить замечательное настроение, уменьшить тело на несколько сантиметров, а так же оздоровиться. Ведь благодаря высокой температуре  улучшается кровообращение, выходят шлаки и токсины, сходят на нет воспалительные процессы в организме.

У весов есть все способности, чтобы оказаться на спортивном  олимпе, сделать свои  спортивные победы  предметом общего обозрения и обсуждения. Для достижения высшей стадии своей  физической подготовки, крайне важно приобщиться к аэробной программе, развивающей сердечнососудистую систему.