Сексуальный гороскоп для Рыб

Сексуальный гороскоп для Рыб

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп рыбы показывает стремление мужчины данного знака к лидерству в сексе, а также проявление его нетерпения, при невозможности быстрого получения желаемого. Не стоит оспаривать его намерение, к тому же, он может почувствовать себя оскорбленным, услышав предложение женщины о перенесении сексуального контакта на более подходящий момент. При желании заняться сексом с женщиной, он должен быть удовлетворен. Он заинтересован в проведении тайных свиданий и связей, часто с женщинами замужнего статуса. Испытывает равнодушие к ограничениям в сексе, поэтому отдает предпочтение опытным женщинам.

Сексуальный гороскоп мужчины-рыбы описывает его страсть к медленному и восхищенному раздеванию его женщиной. Поза сидя на стуле для него одна из самых любимых, при этом, женщина должна сидеть на нем лицом к нему. Данную позу можно хорошо использовать при предварительных ласках, когда мужчине отведена ведущая роль, а руки обоих партнеров свободны для ласк чувствительных эротических мест.

Сексуальный гороскоп рыбы рассказывает о стремлении такого мужчины к реализации своих эротических фантазий и мечтаний. В основном все фантазии обращены к какой-либо опытной женщине, у которой потребности в сексе чрезмерные и неразумны, и которая всеми силами стремится доставить ему удовольствие. Он не против садизма и мазохизма в сексе, причем, согласен на исполнение любой роли по желанию партнера.

Сексуальный гороскоп мужчины-рыбы считает, что целью такого мужчины является удовлетворение партнерши. При желании его любовницы нарядить его в женскую одежду, он воспользуется ее лифчиком, трусиками, чулками, туфлями и перчатками. Если партнерша хотела бы увидеть в нем ребенка, он не будет протестовать против заворачивания себя в пеленки. При возникновении у женщины желания унизить его или наказать, он возражать не будет. Он не против стояния на коленях, целуя женщине ноги и деля все, что будет приказано ею. Мужчина-рыбы согласен на секс втроем, и на любую роль в данном акте.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп рыбы указывает на то, что женщина этого знака отличается опытом в сексе, поэтому прекрасно осведомлена о том, что и как ей следует делать в спальне.  Всегда стремится к созданию нужной обстановки. Отличается прекрасным чувством секса, и желанием угождать, из-за которого она практически никогда не говорит "нет". Ей свойственна достаточная раскованность, благодаря которой обеспечено получение ею удовольствия от различных сексуальных игр. Склонна к быстрому возбуждению, особенно при просмотре эротических сцен в кино или чтения подобных романов, что вызывает ее возбужденное тяжелое дыхание.

Сексуальный гороскоп женщины-рыбы говорит о ее склонности к актерской игре, помогающей ей производить убедительные вскрики и стоны, что способствует повышению аппетита ее партнера. При совпадении желаний партнера с ее мечтами, проведение "знойной" ночи им обеспечено. Она позаботится об оформлении спальни, -  о подходящем освещении, ароматах, черном шелковом нижнем белье – т.е. обо всем, что может понравиться ее мужчине. Зная о его предпочтениях, женщина Рыбы приложит максимум усилий для угождения ему. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для рыбы.

Сексуальный гороскоп рыбы сообщает о предпочтении женщиной этого знака в сексе положения "сверху", при этом желательно использовать водяную кровать, колебание которой подобно спокойному морю. Она способна приспособиться к любой ситуации, если это необходимо для достижения наивысшего удовольствия.

Сексуальный гороскоп женщины рыбы говорит о ее склонности к отношению хозяин – раб, потому что ей трудно сказать «нет» даже тогда, когда предложение партнера выходит за рамки. Она готова на все, что является причиной проявления многими ее партнерами порочности, приводящей нередко к садизму. От нее никто не услышит возражений до того момента, пока она способна это вытерпеть.

Комментарии