Сексуальный гороскоп для Весов

Сексуальный гороскоп для Весов

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп повествует о необходимости женщины-партнерши весы брать инициативу в свои руки. Но, в то же время, есть у мужчины данного знака и желание доставления удовольствия. Ему очень важно, чтобы его женщина испытала оргазм после секса с ним. Если с ним правильно обращаться, он может достичь сильного возбуждения. С помощью легких касаний его тела кончиками пальцев запросто можно свести с ума. Но в данном деле не должно быть спешки, особенно, если речь идет о мужчинах весах, которые могут лишиться эрекции, если их поторопить.

Сексуальный гороскоп мужчины-весы описывает его искусность в проведении прелюдии, особенно, если женщина расслаблена и наслаждается ощущениями. Будучи знатоком женской анатомии, мужчина весы имеет активное эротическое воображение и нужную интуицию. И, хотя зачастую мужчина этого знака обладает мелким телосложением, для него характерно наличие выносливости, а также медлительности. Благодаря этому любая его партнерша быстро окажется в изнеможении.

Сексуальный гороскоп весы рассказывает о мужчинах этого знака, как о любителях нежности в сексе. Обладая умением давать ласку женскому телу, к моменту снятия с партнерши последней вещи, он сам будет достаточно возбужденным. Предварительные ласки, проводимые таким мужчиной, передают его терпение и изобретательность. Им движет желание испытания всего мира чувственности.

Сексуальный гороскоп мужчины-весы свидетельствует о переживании мужчиной данного знака множества чувств в момент полового акта. Стремясь доставить удовольствие партнерше, он ласкает языком ее грудь, руки и все тело. Он не откажется от наблюдения эротических сцен, и с удовольствием понаблюдает за сексуальными играми других пар, которые могут быть одного пола.

Некоторые представители данного знака любят созерцать свое отражение в зеркале во время полового акта и записывать на магнитофон свой сексуальный контакт с кем-либо для дальнейшего прослушивания записи.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп весы описывает женщину, которую можно назвать настоящей дамой. Она всегда стремится к тщательной подготовке обстановки для занятий любовью. Женщине-весы нравится следить за тем, как реагирует ее любовник на все, что происходит во время секса. А после окончания занятия любовью она поинтересуется у партнера, как ему понравился секс с нею.

Сексуальный гороскоп женщины-весы подчеркивает ее предпочтение медленного развития событий. Такая женщина не склонна к спешке, ведь предназначение ночи как раз для любви. Она окажется в восторге от грамотных предварительных ласк, а также нежных слов.

Женщина-весы считает процесс соблазнения особым искусством, а не физической атакой. Действительно успешным будет для нее половой акт, который в результате станет триумфом для обоих партнеров. Будучи уверенной в своей сексуальности, стремится к подчеркиванию этой черты и провоцированию партнера всякого рода неожиданными способами. В процессе подготовки к акту любви, использует для натирания ароматические мази, а также пудру для низа живота.

Сексуальный гороскоп весы советует мужчинам, которые встречаются с женщиной этого знака, подумать об использовании зеркального потолка или специальных световых эффектов.

Женщина весы обожает ощущать ласковые поглаживания любовника по ее обнаженной спине, когда он двигается от ягодиц к лопаткам, а она лежит на животе.

Утром не помешает провести повторную сексуальную игру в душе, ведь женщина этого знака является сторонницей чистоты. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для весов.

Сексуальный гороскоп женщины-весы не рекомендует партнерам женщин данного знака поддаваться животным инстинктам и набрасываться на нее. А все потому, что ее разуму необходима умеренность.

Нужно заметить, что таких женщин часто предпочитают мужчины-фетишисты, испытывающие особый восторг от ее волос, рук, пальцев, коленей или других частей тела.