0
0

Красный гранит

Красный гранит самый тёплый, поскольку в нём заключена энергия огня, жизни, солнца. Красный гранит помогает сделать даже очень холодный дом необычайно тёплым и полным жизни.

 

Прямо сейчас расскажем о некоторых красных гранитах, поставляемых нами для вас с самых лучших месторождений мира:

Айрон Ред – гранит из Бразилии с уникальным шикарным рисунком, повторяющим текстуру дерева. Смесь сочного тёмно-красного, кораллового, коричневого с благородными оттенками серого–такая цветовая гамма делает рисунок более выразительным и насыщенным. Этот гранит красный купить идеально подходит для всех видов облицовки, а также для изготовления шикарных лестниц, балясин, подоконников и др.

Империал Ред – уникальный гранит из Индии, рисунок которого не оставит равнодушным совершенно никого. На тёплом, даже горячем ярком коралловом фоне будто разбросаны небольшие вкрапления белого, розового, серого. Облицовочный материал, ступени, скульптуры, камины и множество других изделий из этого поистине солнечного гранита наши умельцы создают в святая святых – собственных мастерских «Данилы Мастера».

Мулен Руж – шикарнейший рисунок и цвет этого гранита сделал его очень популярным среди наших клиентов. Гранит цвета сочной вишни, пронизанный светло-зелёными тонкими контрастными линиями, не оставит никого равнодушным! Этот камень идеален для создания утончённых и шикарных предметов интерьера.

Ремонт 03.01.2014 572
Это интересно:

Если муж приклеен к компьютеру

«Выкинь компьютер» Этот совет дается от отчаяния и к положительным результатам не приводит.
Показать еще...

Общаться ли с бывшим?

За Чаще всего главный довод «за» общение с бывшим мужем – это дети.

Нестандартно или шаблонно?

Разделение больших помещений на зоны – неотъемлемая черта современного дизайна.

Антон Комолов о «50 оттенков серого»

В последний раз ко мне обращались с настоятельной просьбой что-то прочитать много лет назад — когда учительница, прежде чем отпустить на каникулы, диктовала список внеклассного чтения.

Cигнальная азбука водителей

Вожделенные права в кармане, новенький автомобиль – у подъезда, а вот водительского опыта явно не хватает, хотя в теории все так понятно.

Что такое экосольвентные чернила?

  Чернила, которые имеют в своем составе агрессивные органические растворители, принято называть сольвентными.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Апреля
именины сегодня празднуют: