0
0

Что такое столовый сервиз?

Сервиз-это комплект посуды, предназначенный для определённого количества персон. Состоит из предметов, связанных между собой не только назначением, но и одним художественным оформлением. По назначению  бывают: столовые (обеденные), чайные, кофейные, банкетные и десертные. Сервизы обычно изготавливаются из фарфора, стекла, хрусталя, серебра. Состав и количество предметов в сервизе разные.
 
Роль столовых сервизов невозможно переоценить. Он создаст на вашем столе определенный стиль и неповторимую атмосферу праздника, при этом гости будут в восторге, а хозяйка довольна. Не так давно столовые сервизы были предметом роскоши и нередко хозяйки их коллекционировали. Столовые сервизы были одним из предметов фамильной ценности. Они передавались из поколения в поколение, сберегая традицию.
 
Приобретая столовый сервиз, стоит определиться, с какой целью вы его покупаете. Если он будет служить украшением в серванте, то выбирать его нужно по двум показателям качество и дизайн. Красивый сервиз дополнит интерьер, а на празднике вы сможете использовать его по прямому назначению. Однако для повседневного использования стоит руководствоваться несколькими свойствами, такими как качество, долговечность, практичность, функциональность. Найдя оптимальный баланс между ними, выбранный вами сервиз будет служить вам верой и правдой долгие годы.
 
Выбирая сервиз столовый, перед вами предстанет большое многообразие товаров. Сначала стоит выбрать производителя, руководствуясь качеством изготавливаемой продукции, выбрать желаемый материал: стекло или фарфор; для повседневного использования подойдет сервиз из стекла ярких цветов, а для праздников и приемов лучшим вариантом станет фарфор. Также стоит определиться с тем, какой именно сервиз вам нужен, столовый или чайный, какие предметы в нем должны обязательно присутствовать. 
 
 Столовый сервиз  Briliant состоит из 19 предметов. В него входят: большое блюдо, тарелки обеденные, десертные и суповые; посуда расписана  в растительной тематике. Яркие цветы на посуде окунут вас в мир природы. Такой сервиз должен понравиться любой хозяйке. Красивый сервиз фирмы Briliant пробудит аппетит, поднимет настроение, украсит стол. 
Качественный, красивый сервиз будет хорошим и запоминающимся подарком вашим друзьям и родственникам. Удачного выбора!
Ремонт 02.09.2016 783
Это интересно:

Как подобрать себе зубную пасту?

Средства для ухода за полостью рта использовались с древних времен.
Показать еще...

Keyword - h1 - Description Что такое стройматериалы?

Не успев въехать в только что отремонтированную квартиру и вдруг почувствовав недомогания — не удивляйтесь, скорее всего, вред вашему здоровью приносят не идеальные с экологической точки зрения строительные материалы.

Если ты хочешь изменить мир – люби ближнего своего

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Болезни и их причины

Все болезни человека возникают по причине плохих черт характера, неправильного отношения к жизни и негативных состояний, связанных с этим.

Основы позитивного мышления

Во многом «благодаря» воспитанию, мы с детства учимся постоянно сравнивать себя с существующими или придуманными идеалами, оценивать все вокруг как хорошее или плохое, в том числе и себя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: