0
0

Применение остатков красок после ремонта

После того как закончился ремонт, бывает, что остается краска в небольшом количестве.

Немного фантазии и таким остаткам можно найти применение. Например, весело разукрасить детский деревянный домик с использованием трафаретов или без них, рисуя незамысловатые фигурки. Старые скамейки могут превратиться в яркие островки под деревьями в саду. Темные или сдержанные тона остатков краски подойдут для бордюров дорожек, имитируя брусчатку. Керосин может растворить краску, только надо следить чтобы огня поблизости не было.

Если есть желание и терпение, то на дорожках, используя трафарет, можно нарисовать узоры. Желательно привлекать детей к поиску идей. Они могут предложить неординарные и смелые идеи, воплощение которых придаст уверенности ребенку в значимости его предложений. Остатки красок можно наносить, как самостоятельно, так и сочетая друг с другом, применяя декупаж. Если она сильно загустела, то реанимировать ее поможет уайт спирит или другой, подходящий растворитель.

Применение краски является одним из самых недорогих способов изменить что-то в интерьере, обновляя пространство или предметы. А применение остатков вообще незатратный способ привнести изюминку и неповторимость детских площадок. На них разноцветие точно будет уместно. Детали тут www.nersplus.ru.

Разное 18.01.2021 admin 243
Это интересно:

Отличия стальных деталей

Многие детали отличаются высоким качеством, причем они могут создаваться из надежной стали.
Показать еще...

Какие бывают ружья для охоты

Большая часть мужского населения имеет собственные хобби.

Востребованность IT –специалистов

Услугами IT-специалистов пользуется практический каждый бизнес, поэтому молодежь стремится получить образование в этой сфере и стать в будущем программистами, администраторами сетей и баз, модераторами, экспертами в области робототехники и безопасности информации, web-дизайнерами.

Преимущества дизайнерских люстр

Многие люди устали от обыденности и серости осветительных приборов.

Путешествие в пандемию

Коронавирус посадил всех дома, отменились не только туристические, но и деловые поездки.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
18 Апреля
именины сегодня празднуют: