0
0

Проблема зачатия ребенка

Иногда бывает так, что здоровая женщина не может зачать ребенка. Казалось бы все нормально, но почему-то не удается. Часто бывает, чтобы зачать ребенка, нужно откорректировать что-то в себе или в образе своей жизни. Вот несколько полезных рекомендаций, которые женщины могут легко выполнить, чтобы повысить шансы забеременеть.
 
 
Для начала нужно убедиться у Вас овуляция. Или регулярные ваши месячные периоды? Если нет, то, возможно, у Вас не происходит овуляции. Если, используя тест на овуляцию Вы получили положительный результат в первый же месяц, когда вы использовали, это прекрасно. Если прошло 3 цикла без положительного результата, это может означать, что либо тест недостаточно чувствителен, либо у Вас нет овуляции. В любом случае проконсультируйтесь у врача. Старайтесь поддерживать свой вес в норме. У некоторых женщин овуляция может улучшиться, если они поправятся или похудеют на несколько килограммов. В общем, чем ближе ваш реальный вес к идеальному тем лучше. Вам следует находиться в пределах не ниже 95% от идеального веса, но ниже 120%. Исследователи установили, что жир тела действительно может вырабатывать и накапливать эстроген - гормон, который готовит организм к беременности. Когда общее количество эстрогена в организме слишком высокое или слишком низкое, общий баланс гормональной системы может быть нарушен. Чем больше жира, тем больше образуется эстрогена. Осторожно с физическими упражнениями. Для этого есть две причины. Если от упражнений вы потеряете слишком много жира, у вас может прекратиться овуляция. Но даже если Вы поддерживаете нормальный вес, Вы все же можете подвергнуть себя риску, если будете тратить более часа в день на такие тяжелые нагрузки, как бег, лыжный кросс по пересеченной местности или плавание. НЕ спринцуйтесь. Все, что изменяет величину рН во влагалище, может повредить сперму. Это касается спринцеваний, смазывающих веществ и разных желе. Меньше кофеина. Если Вы пьете более одной чашки кофе в день, это может уменьшить ваши шансы забеременеть. То же самое происходит в том случае, если Вы поглощаете эквивалентное количество кофеина с шоколадом, безалкогольными или другими напитками, содержащими кофеин.
Планирование 12.11.2014 411
Это интересно:

Упражнение магов Атлантиды "Генератор намерения"

Это одно из древнейших энергетических упражнений, оно дошло до нас из глубины тысячелетий в наследство от магов Атлантиды.
Показать еще...

Покупка одежды без размерных рядов

Многие люди сталкивались с проблемой, когда в магазине нет одежды нужного размера.

Разумный подход к планированию желанной беременности

Каждые родители мечтают о рождении здорового и красивого малыша.

Решение проблемы ломкости ногтей с помощью биогеля

Одна из частых проблем женщин - ломкость ногтей и их хрупкость.

Какими бывают солярии и от чего зависит скорость загара в них?

Сегодня, в основном, можно увидеть две модификации соляриев - солярии горизонтальные и вертикальные солярии.

Фундаментные блоки - надежный фундамент

Благодаря массовому производству ФБС блоков процесс возведения фундамента для загородного дома может заметно сократиться.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: