0
0

Техника развития телепатических способностей

Вы можете сами придумать бесчисленное множество подобных упражнений для развития телепатических возможностей. Не стесняйтесь, используйте свое воображение. 
 
Телепатия, так же как и ясновидение, играет значительную роль в работе экстрасенса…
 
Техника исполнения:
 
1. Один человек (отправитель) смотрит на карту и концентрирует все свое внимание, стараясь передать ее образ другому человеку (получателю).
2. Получатель делает отметку на листке бумаги относительно полученного образа.
3. Когда колода кончается, получатель и отправитель сравнивают результаты, чтобы более точно установить, имеется ли между ними тесная взаимосвязь на ментальном уровне.
4. Затем они меняются местами, чтобы каждый из них попробовал себя в роли как отправителя, так и получателя.
 
Как правило, после трех-четырех упражнений с колодой карт участники эксперимента устают настолько, что их телепатические способности сходят на нет.
 
Часть людей лучше отправляют образы, часть — лучше получают, некоторые занимаются и тем и другим с одинаковым успехом.
 
Вы можете практиковать это упражнение и на большом расстоянии. Например, вы и ваш друг договариваетесь в определенное время, находясь каждый у себя дома, посылать зрительные образы. Через 5 минут вы меняетесь ролями. По телефону или позже, при встрече, вы сравниваете свои записи, чтобы проверить эффективность упражнений. Если вы живете в разных часовых поясах, не забудьте сделать соответствующую поправку, чтобы время практики совпадало.
 
Предположим, ваш друг пытается передать вам образ гнедой лошади, а у вас в сознании возникает образ большого коричневого животного, и ничего больше. Можете расценивать подобный результат, как очень хороший. Даже если посылаемый и воспринимаемый образы совершенно не совпадают, все равно это упражнение пойдет вам на пользу. Оно помогает обострить восприятие.
 
Разное 14.05.2015 393
Это интересно:

Практика очищения от негативной энергии

Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей.
Показать еще...

Опасные для нас слова

Избавьте себя от этих опасных слов: Должен.

Как понять знамения данные нам судьбой?

Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с феноменом предвестия - странным, но пустяковым случаем, вдруг повлекшим за собой череду событий, изменившим судьбу.

Инструкция к духовному освобождению

Эта духовная инструкция поможет использовать материальную жизнь максимально разумно и эффективно, что в итоге приведет к духовному освобождению.

Поговорим про офисную мебель

Стоит ли говорить о том, что вне зависимости от того, на каком уровне происходит встреча с клиентом, всё равно большое внимание уделяется внешнему облику компании.

Разрушительная энергия женской сути

Когда мы говорим о женщине, мы вспоминаем ее ангельские качества.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: