0
0

Как избавиться от негативных переживаний и информационных травм?

События, за которые мы цепляемся и сильно переживаем, оставляют искажения в душе. И это не просто неприятные, болезненные воспоминания, а самая настоящая энерго-информационная травма. Её последствия могут проявиться не только в будущих или происходящих событиях, но и повлиять на физическое здоровье.
 
 
Предлагаемая техника поможет очиститься от эмоционального значения произошедшего события — вы не забудете того, что было, но ваша эмоциональная реакция будет примерно такой же как и на воспоминание о завязывании шнурков на ботинках пару недель назад или о чистке зубов позавчера утром. Для тех, кто не видит свою душу духовным зрением, как например я, эмоциональная оценка события будет хорошим индикатором выправления искажений. Прислушиваясь к эмоциям и ощущениям в теле вы всегда наверняка сможете узнать как происходит очищение.
 
Теперь о том, что можно убрать, освобождаясь от неприятных переживаний: чувство вины, обиду и страх. А это самые основные, если не первопричинные элементы наших заморочек. О страхе мы будем говорить с позиции уже произошедших событий, например боязнь встретиться с каким-либо человеком из за воспоминания о том, какие неприятные ощущения мы испытали во время когда-то произошедшего взаимодействия.
Автор - Маруся Баландина
 
Разное 06.05.2015 463
Это интересно:

Печи сегодня не только практичны, но и эстетичны

Знаете ли вы, чем «голландка» отличается от «шведки» или какие виды печей еще бывают? Понимаете ли, как теплоотдача и теплоёмкость, влияют на эффективность отопления в загородном доме или бане? Если нет – читайте внимательно, мы расскажем о всех классификациях печей, использующихся в современном строительстве.
Показать еще...

Медитация фокусирования внимания на дыхании

Во время медитации на собственном дыхании мысли могут постоянно сбивать с фокусировки внимания.

Упражнения аккумуляции в себе состояния счастья

Человек уже от рождения стремиться быть счастливым: выбирает то, что приносит ему только радость и удовольствие.

Приметы на каждый день недели

Понедельник В понедельник не следует начинать никаких важных дел.

Последовательное воплощение в жизнь своих планов, с помощью "Колеса жизненного баланса"

От того, в какую сторону вы стремитесь в данный момент, зависят все ваши цели и желания.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?