0
0

Торговля с Чехией развита хорошо

Чехия — одна из стран-лидеров по экспорту в Европе. Ее предприятия поставляют на международный рынок товары медицинского назначения, производственное и промышленное холодильное оборудование, системы вентиляции и кондиционирования. Кроме того, имеются грузы, которые идут через Чехию транзитом, ведь эта страна связана со многими европейскими государствами целой сетью автомагистралей.

 



Специалисты компании всегда помогут с оформлением документов, хранением товаров на складах, а также с прохождением таможенного контроля. Доставка груза из Чехии производится автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Если необходимо осуществить транспортировку товаров в максимально сжатые сроки, рекомендуем вам отдать предпочтение воздушным грузоперевозкам. Если же приоритетом является сокращение финансовых затрат, оптимальный вариант — наземный транспорт.

Благодаря консолидации сборных грузов, доставляемых из разных регионов страны, грузоперевозки из Чехии происходят максимально оперативно. Транспортировать сборные грузы намного легче и быстрее, поскольку оформление производится на партию товара, за счет чего время досмотра на таможне значительно сокращается.

Доставка груза из Чехии контролируется высококвалифицированными специалистами, которые в любой момент могут ответить на ваши вопросы: в какой точке на данный момент находится груз, как долго он будет идти, сколько времени с учетом таможенного досмотра займет путь и т. д. Кроме этого, менеджеры всегда готовы предложить вам застраховать перевозимый товар.
 

Разное 05.05.2014 560
Это интересно:

Натяжные потолки придадут стильности

Преимущества натяжных потолков это-время, ведь прямоугольное полотно с гарпунной системой, 10-15 кв метров возможно установить за 3-4 часа.
Показать еще...

Бали предлагает огромное количество отелей

Балийские отели регулярно попадают в азиатские и мировые рейтинги («топ-тены») как отели самые красивые, самые оригинальные и с самым высоким уровнем сервиса.

Для сауны нужны определенные светильники

Светильник в бане – это не только источник света, но и один из способов создать состояние релакса и покоя.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: