0
0

Важно выбрать правильную диету

Приход теплых дней люди ждут по-разному. Скажем, малыши предвкушают школьные каникулы и поездки на море, старшее поколение получит возможность поработать на любимых приусадебных участках, представители сильного пола смогут полюбоваться соблазнительными женскими формами, которые те максимально оголяют весной и летом. Только вот далеко не все представительницы прекрасного пола с таким же трепетом ждут теплые деньки, поскольку у многих фигуры мягко говоря, за зиму становятся далекими от идеала.

 



И вот тут начинается судорожный поиск того, как максимально сбросить лишние килограммы и сантиметры. Глядя на метания и страдания милых дам, хочется вопросить: А почему все это не делалось раньше, на протяжении зимы? Но вопрос этот относится к разряду риторических и максимум какой ответ можно получить на него - уничтожающий взгляд своей спутницы. Девушки в погоне за стройной фигурой готовы буквально на все: начинаются записи в фитнес-клубы, изучаются списки диет, используется разнообразная косметика и мн.др.

Сейчас немного подробнее хотелось бы остановиться именно на диетах, поскольку вряд ли хотя бы раз в жизни милая дама на них не сидела. Выбор их сегодня огромен, какие-то отличаются повышенной жесткостью, другие наоборот, более щадящие. Правда хочется сказать, что диету необходимо выбирать индивидуально и лучше всего посоветоваться с диетологом, поскольку в этом вопросе можно серьезно навредить организму. А лучше ограничения в пище сочетать с занятиями спортом - тогда эффект получится более заметный.

В последнее время популярностью пользуется 2-недельное голодание. Данный способ не только позволяет избавиться от лишнего веса, но и в значительной мере оздоравливает и очищает весь организм. Только нужно понимать, что голодание такое продолжительное, а значит следует подготовить к нему себя и сразу же прекращать, если появятся осложнения.

Более подробно о данном виде диеты, а также о способах оптимального выхода из нее, можно почитать здесь http://violetnotes.com/?p=2590

Это интересно:

Випассана не терпит суеты

"Тарабарщина какая-то!" — подумает один человек и захочет уехать с курса випассаны.
Показать еще...

У праздника обязательно должен быть хороший ведущий

Праздник является неотъемлемой частью жизни каждого человека, при этом данное понятие весьма растяжимо.

Иногда хочется поужинать в особенном месте

Молодые пары очень часто посещают рестораны различного типа и с различной кухней.

У младенцев должна быть своя специальная кроватка

Есть в жизни каждого человека такие события, к которым необходимо готовиться сразу после того, как замаячит оно на горизонте.

Услуги косметологов сегодня востребованы

Врач-косметолог – специалист с высшим медицинским образованием способный решить эстетические проблемы пациента при помощи косметических средств, аппаратных методик, терапевтических средств и других альтернативных методов.

Букет в любое место

Цветы – любимый подарок для прекрасной половины человечества.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: