0
0

готовые смеси для выпечки хлеба, домашний бородинский хлеб

Сегодня много можно найти в прессе нелестных статей о качестве продуктов, которые продаются на рынках и в супермаркетах: то вся семья отравилась просроченными сардинами, где-то детей накормили салатом с протухшими яйцами, кто-то сломал зубы о гвоздь, чудесным образом оказавшийся в нарезном батоне. Понятно, что люди, переживающие о здоровье своей семьи, стараются покупать продукты у проверенных продавцов. Однако, можно без особого труда многие блюда приготовить в домашних условиях, тем более, что у современной хозяйки найдется масса приспособлений для этого: духовка, мультиварка, микроволновая печь, кухонный комбайн.

 

Если вы отдаете предпочтение домашним караваям перед магазинными батонами и буханками, вам достаточно будет приобрести готовые смеси для выпечки хлеба, представленные в компанией "Хлеб Бург". Эти смеси можно купить во многих городах России, на официальном сайте производителя приводится удобная форма для поиска ближайших точек продаж, достаточно только ввести название города или района и на карте вы увидите расположение торговых точек.

Давайте посмотрим, как можно испечь хлеб в хлебопечке. В действительности здесь нет ничего сложного, вся работа сводится только к смешиванию ингредиентов в правильных пропорциях. Ржаной хлеб, например бородинский, считается подовым сортом, его преимущество в том, что зерно сберегает все необходимые элементы для организма человека. Кроме того, он долго переваривается в организме, то есть вы дольше будете оставаться сытыми.

В готовой смеси имеются все ингредиенты, вам их нужно только смешать и отправить в хлебопечку, полученный домашний бородинский хлеб удивит все семейство, поскольку в нем будут содержаться:

  • ржаная и пшеничная мука высочайшего качества;
  • порошок кориандра, придающий рецепту остроту и вкусовые качества;
  • специи.

Приготовление в хлебопечке достаточно простое:

  • в форму высыпаете дрожжи;
  • высыпаете готовую смесь из пакета;
  • добавляете 300 мл воды.

На этом ваша работа окончена — выставляете нужный режим и ждете примерно два с половиной часа. Когда все будет готово, раздастся сигнал, выключаете хлебопечку. Хлеб остынет примерно через полчаса. Обратите внимание, что горячий хлеб не очень полезен для организма, поэтому дайте ему хорошо остыть. Когда дети прибегут с площадки, они с удовольствием будут есть еще теплые ломти и запивать их молоком.

Выпечка 28.01.2014 admin 773
Это интересно:

Стиральные машинки сегодня не только стирают

Стиральная машинка как-то вихрем ворвалась в жизнь человека и судя по всему, осталась с ним на всегда.
Показать еще...

Усы украшают только мужчин

У женщин и мужчин во внешности становится все меньше различий: представители сильной половины могут отпускать длинные волосы, носить более женственную одежду и т.

Практически безальтернативный коммутатор

Превратите сеть в стратегический ресурс   Решения для коммутации Cisco являются краеугольным камнем архитектуры сетей без границ.

Зимние пальто стильные для девушек, полупальто цена, купить от производителя зимнее пальто

Качественные вещи не обязательно стоит искать в зарубежных магазинах.

Натуральная косметика для лица

Современные представительницы прекрасного пола, также как и их предшественницы, не прекращают погоню за красотой и молодостью.

Правильно выбираем детский электромобиль

Не поверите, но на собственном опыте убедились – сложно.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: