0
0

Saxo Bank (Саксо Банк)

Saxo Bank (Саксо Банк) — инвестиционная компания, начала свою историю с 1992 года в качестве брокерской компании, основатели компании предприниматели Ларс Кристенсен и Ким Фурне.

 

В начале своей деятельности компания называлась Midas, но после получения европейской банковской лицензии в 2001 году сменила название на Saxo Bank. На данный момент Saxo Bank — лицензированный банк, который предлагает брокерские услуги в различных сегментах рынка. В дополнение Saxo Bank оказывает услуги по доверительному управлению и портфельным финансовым инвестициям.

Saxo Bank reviews в основном занимается онлайн-инвестициями на международном уровне, предлагая клиентам торговлю акциями, валютой, контрактами на разницу, опционами, фьючерсами, а так же государственными и корпоративными облигациями.

Деятельность Saxo Bank на российском и восточноевропейском рынках поддерживается специальным отделом Saxo Bank Восточная Европа, состоящим преимущественно из русскоязычных работников, постоянно проживающих в Дании, руководитель - старший вице-президент банка Виталий Бутбаев. Обслуживание клиентов ведется на русском языке, а торговая платформа SaxoTrader полностью русифицирована. В мае 2009 года банк открыл офис в Праге, сделав его центром обслуживания клиентов Центральной и Восточной Европы.

 
Структура бренда и регулирующие организации брокера Saxo Bank (Саксо Банк)

 

Saxo Bank зарегистрирован в Дании (лицензия № 1149) и осуществляет свою работу в соответствии с законодательством и требованиями Датского управления по надзору за финансовой деятельностью (Danish Financial Supervisory Authority, FSA, Finanstilsynet, Århusgade 110, 2100, København Ø, Denmark).

Подробную информацию о Датском управлении по надзору за финансовой деятельностью и лицензировании банков можно получить на сайте FSA.

Дания является членом ЕС, поэтому национальное законодательство этой страны соответствует Директивам Европейского Союза о регулировании банковской и инвестиционной деятельности.

 
Структура бренда и лицензии Saxo Bank (Саксо Банк)

 

Saxo Bank имеет банковскую лицензию Европейского союза №1149, деятельность компании регулируется FSA Датским управлением по надзору за финансовой деятельностью.

Регистрационный номер (номер налогоплательщика) 15 73 12 49. Reuters Dealing Code. Saxo. Аудитор. Kpmg. Ndeadkkk. IBAN. DK19 2000 5005 8753 63 (euro) Юридический адрес компании. Philip Heymans Allé 15, DK-2900 Hellerup, Denmark.

Представительства брокера Saxo Bank расположены по всей Европе, в Азии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Австралии. Имея статус одного из ведущих мировых брокеров с лицензией Евросоюза, Saxo Bank активно осваивает новые рынки.

 
Филиалы Saxo Bank (Саксо Банк) в мире

 

Офисы компании размещены во всех мировых крупных финансовых центрах: Кипр, Бельгия, Греция, Швейцария, Нидерланды, ОАЭ, Южная Африка, Гонконг, Турция, Франция, Великобритания, Австралия, Испания, Япония, Панама, Чехия, Дания, Польша, Швеция, Сингапур, Индия, Мальта, Израиль, Италия, Уругвай.

В странах СНГ представительства расположены в России и Украине.

 
Торговые платформы Saxo Bank (Саксо Банк) на рынке форекс услуг

 

Брокер Saxo Bank предоставляет своим трейдерам возможность работы на валютном рынке форекс на следующих торговых платформах:

• SaxoTrader;
• SaxoWebTrader;
• SaxoMobileTrader;
• SaxoTrader для iPhone, iPad, Android.

 
Торговые инструменты и условия брокерской компании Saxo Bank (Саксо Банк)

 

На сегодняшний день компания Saxo Bank для осуществления торгов на финансовых рынках кроме демо-счетов предлагает следующие типы инвестиционно-брокерских счетов:

• Счет Saxo Classic;
• Счет Saxo Premium;
• Счет Saxo Platinum.

Разное 26.08.2015 580
Это интересно:

ФЕРМЫ ИЗ ПРОФИЛЬНОЙ ТРУБЫ: особенности, достоинства, виды

При необходимости в сооружении навеса используют профильные трубы.
Показать еще...

Какие выбрать стратегии торговли фьючерсами?

Попробовав некоторые из них, можно выбрать для себя подходящую.

Как выбрать хороший сериал

Сегодня все больше людей отдают предпочтение просмотру новинок кинематографа и сериалов в режиме онлайн.

Nord FX

«Nord Group Investments Inc» (Nord FX) – это международная брокерская компания, оказывающая услуги для торговли на рынке Форекс.

Как выбрать короткие свадебные платья

В последнее время довольно популярными становятся короткие свадебные платья, однако при этом нужно учесть, что подходят они далеко не каждой девушке.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: