0
0

Эротический массаж это нечто

Самым интимным из доступных человеку чувств является осязание. Прикосновения другого человека могут выражать симпатию и любовь, сочувствие и поддержку. А различные виды прикосновений массажистки (разминания, растирания, пощипывания) на протяжении сорока-шестидесяти минут могут также помочь человеку улучшить своё здоровье.
 
 
В настоящее время на территории России и Украины работает немало медицинских учреждений, где имеются массажные кабинеты. Однако многие мужчины предпочитают не традиционный массаж лечебный, а куда более приятный массаж эротический. В салоне эротического массажа уверенные ритмичные действия массажистки помогут её клиенту избавиться от усталости и боли, одолевающей его тело после тяжёлого трудового дня.
 
Искусство эротического массажа существовало ещё в Древнем Китае и использовалось в основном для продления эрекции. Да и иные сеансы массажа позволяют посетителям массажных салонов улучшать потенцию и укреплять половую функцию.
 
Порой усталые, раздражённые чем-либо люди пытаются расслабиться с помощью сигарет или алкоголя. Однако табак и спиртное оказывают на мужской организм скорее противоположное действие, оставляя мышцы человека напряжёнными и усталыми. Тут подробнее какая техника эротический массаж.
 
Польза массажа для мужчин
 
Массаж эротический может быть расслабляющим и укрепляющим, возбуждающим и успокаивающим, но только не торопливым. Обычно он проводится в полутёмной комнате, освещаемой приглушённым светом, где звучит тихая музыка, имитирующая шум морского прибоя или шёпот леса.
 
Перед началом сеанса оператор массажного салона обычно натирает обнажённую спину своего клиента эфирным маслом или кремом, чтобы её ладоням было легче скользить по коже. Масло, применяемое в массажных салонах, может быть кардамоновым, лавандовым, миртовым, можжевеловым, пачулевым. Иногда используется масло из майорана, кориандра, мускатного шалфея.
 
Обычно в салоне эротического массажа трудятся не менее трёх массажисток, поэтому посетитель всегда имеет возможность выбрать не только программу, но и исполнительницу. Воздействие приёмов эротического массажа позволяет улучшать кровообращение, уменьшать объём подкожного жира, увеличивать работоспособность мышц.
 
Во время сеанса эротического массажа гость массажного салона может испытать такой же бурный и приятный оргазм, как и при полноценном интиме с представительницей противоположного пола.
Разное 22.02.2018 520
Это интересно:

Советы будущим папам

Всем известно, что беременность - особое состояние, и с женщиной в таком состоянии происходят особые вещи.
Показать еще...

7 величайших любовниц всех времен

Они знали, как привлечь к себе внимание, порадовать не только глаз мужчины, но и душу.

Последняя царица Египта-символ женской красоты и успеха!

Любовница Цезаря, жена Антония, Клеопатра с помощью этих выдающихся римлян стала единоличной правительницей древнего Египта.

Она не хотела быть сама, она хотела, чтобы ее оставили в покое. Грета Гарбо

Таинственная женщина, никого не хотела пускать в свою жизнь.

Важнейшие лекарства - это нежная любовь и забота. Мать Тереза

Ее принцип жизни был прост: каждый человек воплощает в себе Иисуса, а раз так, - то всякий имеет право на милосердие и любовь.

Элизабет Арден. Рожденная под звездой Нового года

История Флоранс Нейтингейл Грэхем (псевдоним Элизабет Арден создан сочетанием двух литературных имен) чем-то напоминает знаменитую «американскую мечту».

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: