0
0

Вся недвижимость в одном месте

Рынок недвижимости нашей страны оставляет желать лучшего, касается это как нового так и вторичного жилья. Правда в последние годы ситуация несколько улучшилась, в крупных городах регулярно реализуются проекты и вводятся в эксплуатацию многоквартирные дома и целые жилые комплексы. В более мелких населенных пунктах все таки нового жилья строится гораздо меньше и спрос населения на жилплощадь остается неудовлетворенным. К тому же еще и стоимость недвижимости очень значительная, купить себе даже небольшую квартиру могут далеко не все желающие.

 


Причем, если астрономических размеров достигает стоимость жилья в новых домах, то это объяснить еще как-то можно: улучшенная планировка, индивидуальные проекты и дизайн квартир, качественные отделочные материалы и мн.др. То вот почему таких денег стоят квартиры в старых домах, которым иногда под 100 лет, как то непонятно. И действительно, обычную "хрущевку" 50-летнего возраста молодая семья без посторонней помощи купить сегодня не в состоянии.

Но сейчас бы хотелось поговорить не о финансовых возможностях приобретения жилья, все таки при большом желании это сделать можно: помощь родственников и друзей, кредит в банке и т.п. Сделки на рынке недвижимости заключаются постоянно, быть может несколько спала интенсивность в связи с нестабильной экономической ситуацией, но покупают, продают и меняют люди дома и квартиры, каждый. Поэтому стоит подробней остановиться именно на технических сторонах процесса поиска и приобретения недвижимости.

Сразу хотелось бы сказать, что здесь лучше обращаться за помощью к специалистам, ведь это сэкономит не только время, но и деньги, поскольку мошенников в этой сфере предостаточно. Вот к примеру в Киеве, покупка квартир Rapido считается наиболее оптимальным вариантом. А Rapido - это портал недвижимости, с помощью которого можно найти наиболее подходящий вариант, причем здесь есть предложения со всей страны, а не только из столицы.

Кстати, поиск подходящей недвижимости является наиболее трудоемким этапом, включая не только покупку, но даже и аренду жилья. Информационные порталы и сайты объявлений дают возможность не просто подыскать оптимальный вариант, но и оценить конъюнктуру рынка недвижимости, которая сложилась на данный момент. Это даст возможно приобрести именно то, что необходимо и сделать это по реальной цене. И не придется платить посредникам, а эти расходы иногда составляют внушительную сумму.

Разное 23.02.2015 admin 607
Это интересно:

Славянские заговоры

Заговор для здоровья Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена.
Показать еще...

Смысл жизни

Извечный вопрос о смысле жизни регулярно мучает умы людей, заставляя их искать ответы в умных книгах, религиозной литературе, различных занятиях и удовольствиях.

Удовлетворить женщину в одежде совсем непросто

У женщин очень много предметов, которым они способны уделять большое количество внимания и чуть ли не поклоняться и боготворить их.

Качественное постельное белье. Как выбрать?

Качество сна зависит от многих факторов, в том числе от постельного белья.

Вышивание как хобби

Вышивание – искусство рукоделия, которое нравится многим девушкам и женщинам.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
26.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
26 Апреля
именины сегодня празднуют: