0
0

Привлечение любви в свою жизнь

Вы хотите получать больше любви? Отлично, это вполне здоровое чувство. Как вы хотите, чтобы она проявлялась? Вам нравится, когда вас обнимают, ласкают, – значит вы предпочитаете тактильную любовь. Если вы хотите слышать, что вас любят, – вы сторонник любви внешней. Если же вам нравится получать разнообразные подарки: знаки внимания, роскошные вещи, цветы, – следовательно вам больше по вкусу любовь материальная. Для чего это нужно знать, спросите вы. А для того, чтобы вы сами, да, да, сами начали проявлять именно такой вид любви к самому себе.
 
 
И не думайте, что я шучу. Это очень важный шаг навстречу счастью! Удовлетворите свою потребность в той любви, которая вам больше всего нравится, и вам станет намного лучше. Окружите себя вниманием, спрашивайте себя почаще: «Любовь моя, что бы тебе хотелось?» И делайте это! Хочется цветов – купите себе цветы. Соскучились по ласковым словам – всласть наговорите себе их сами: можете – глядя в зеркало, можете – просто так. Говорите себе все, что только хотите услышать. Не скупитесь на ласку, не бойтесь говорить самые нежные и добрые слова в свой собственный адрес. Желаете, чтобы вам подарили что-нибудь особенное? Пойдите и купите себе то, что вам хочется.
 
А самое главное, относитесь к себе с огромной, непреходящей, безусловной и всепоглощающей любовью всегда, в любой момент времени, даже когда вы встали с постели после развеселой пирушки с друзьями, затянувшейся далеко за полночь. Хотя, конечно, так использовать свое драгоценное время нельзя, но если очень хочется, то можно, но только иногда!
 
Любите себя всегда, балуйте себя, доставляйте себе любое удовольствие, которое только можете себе представить, разрешайте себе все капризы (кроме разрушающих здоровье), не ругайте, не критикуйте и не обвиняйте себя. В общем, полностью наслаждайтесь своей уникальной жизнью, которую вам подарили свыше. И знаете, какое волшебное преображение тогда наступит?
 
► Медитация для привлечения любимого человека
 
Посвятите себе пятнадцать минут, в течение которых вас никто не побеспокоит. Можете заниматься медитацией перед сном. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
 
А сейчас представьте, что вы оказались в самой приятной для вас обстановке. Вы любите лежать в поле под голубым небом? Тогда представьте себе именно это. Если вам больше нравится, например, гулять по лесу летним днем – тогда вообразите, что идете по тропинке и ваш слух услаждают пением лесные птицы. А поклонники оперной музыки могут мысленно перенестись на концерт любимого исполнителя. Главное – это оказаться в самой своей комфортной обстановке, где вам все-все нравится.
 
В этот момент призовите своего Ангела-Хранителя. Люди с повышенной чувствительностью могут ощутить свет, музыку или приятный запах. Если этого не произошло, не огорчайтесь, просто верьте, что он здесь с вами. Он всегда с вами, особенно когда вы его призываете.
Медитация 18.02.2015 576
Это интересно:

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.
Показать еще...

Очищаем организм. Способ индийских йогов

Уддияна Бандха Крийя - важное очистительное упражнение, очень популярно среди почитателей индийской йоги.

Медитация "Очищение"

Представляем, что попали в сказку и идем по сказочному леcy.

От постельного белья зависит качество сна

Сегодня на прилавках магазинов можно встретить самые разнообразные спальные наборы, которые отличаются между собой не только по размерам, комплектации и расцветкам, но и по материалу.

Секреты естественного макияжа

Важной составляющей стильного образа является правильный макияж.

Как выбрать нарядную одежду для ребенка

Мальчикам подобрать праздничный наряд значительно проще, чем девочкам.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: