0
0

Объедините духовное и материальное

В настоящее время часто наблюдаю такую тенденцию: материальное — отдельно, духовное — отдельно. Эти два мира у многих разорваны. Кто-то пребывает в одном мире, кто-то в другом, и часто люди, находящиеся на разных полюсах, друг друга не понимают и даже не хотят слышать.
 
Материалисты скажут, что ваши практики на хлеб не намажешь, а безусловная любовь просит колечко с бриллиантами на палец.
 
 
Те, кто в духовности, наоборот, возразят, что важна душа, любовь, что это наивысшая ценность…
 
В корпоративном мире — продажи, товары, потребители и что они покупают, цели, миллионы, бренды…
 
В духовном мире — поиски, инструменты и практики, книги и самоосознание, чувствование и понимание своей подлинной природы…
 
И эти два мира смотрят друг на друга, не понимают друг друга, заявляют о своих приоритетах в жизни и поэтому не пересекаются.
 
Первые 22 года я была преимущественно в материальном, духовная составляющая меня особо не интересовала и не привлекала. Затем 8 лет духовных исканий, метаний, подразумевая, что только это важно, и соответственно в реальной жизни я проживала жесткий материальный провал.
 
Я была вся в духовном, но в то же время была нищей – нет, мне хватало, чтобы обеспечить себя, но не хватало, чтобы получать удовольствие от жизни, свободно поехать на любой тренинг, любую точку мира, делать то, что я захочу, зато я была оооочень духовной.
 
Как-то я рассказала одному мужчине обо всех духовных исканиях, ченнелингах, практиках, стремлении к свету и любви, осознанности и истине, на что он ответил: «если ты не можешь слетать в Австралию и посмотреть на кенгуру, как ты того хочешь, а я могу…. так для чего тебе все эти искания, если они не позволяют тебе делать то, что ты действительно хочешь?!?»
 
После этого я осознала, что все мои искания не должны быть оторваны от реальности, не просто искания ради поисков истины, они должны помогать мне создавать мою новую реальность, чтобы любовь во мне освобождала меня от ограничений и запретов, осознанность позволяла найти и делать то, что я действительно хочу, что нравится, стремиться к гармонии с собой и к самореализации в материальном мире.
 
Поэтому не отрывайтесь от материального, от реальности вокруг себя, мы живем в материальном мире, позвольте духовному преобразовывать ваш материальный мир в сторону процветания. Все практики должны быть направлены на то, чтобы улучшить качество вашей жизни, позволить вам испытывать жизнь на качественно ином уровне — в счастье, процветании, изобилии. Ведь истинно духовный человек — это процветающий человек.
 
Важно соединить материальное и духовное, применяя все знания, все осознания и чувствования в материальном мире, получая материальный результат и наслаждаясь им.
 
Соедините в своем сердце духовный и материальный мир. Я бы сказала войдите со всей своей духовностью в материальный мир и используйте его дары, его бесконечные ресурсы процветания и изобилия, и этим самым вы обретете гармонию и баланс – станете настоящим, истинным Мастером своей жизни.
Разное 18.01.2016 585
Это интересно:

Как правильно подобрать украшения

Остается загадкой - почему в представлении многих людей образ невесты устойчиво ассоциируется с принцессой или королевой? Казалось бы, монархия как форма правления давно изжила себя, и сегодняшние коронованные особы если и правят в какой-то стране, то чисто формально, чтобы отдать дань традициям, не более.
Показать еще...

Упражнение «Излучаем Любовь»

А это еще одно упражнение, которое поможет вам накопить в себе энергию, необходимую для трансформации.

Как исцелить свою жизнь? (Часть 2)

Давайте превратим ваши отрицательные утверждения в положительные:   Я стройная.

1С сложно найти альтернативу

Доработка и обслуживание программы 1С – мероприятия, главная цель которых заключается в поддержке работоспособности программы.

Кадастровые работы и их разновидности

Если говорить о том, что именно включают в себя кадастровые работы, следует упомянуть и про государственный кадастр недвижимости, информация из которого используется для действенного применения участков земли, их организации, учета и регистрации недвижимых объектов.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
29 Марта
именины сегодня празднуют: