0
0

Ритуал для исполнения желаний

а неделю до Нового года нужно написать три самых больших желания на огромном листе бумаги, например, денежный успех, благополучие в определенной сфере жизни, любовь. Эти желания должны иметь отношение только к вашей личности, иначе исполнение не будет иметь должной силы.
 
 
Вообразите записанные желания мысленно, а затем поместите под ними надпись : "Да будет так!" На лист с записанными желаниями положите ломтик ржаного хлеба, кусочек сахар и купленную розу красного цвета.
 
Поднимите лист с записью на несколько минут и продолжайте нашептывать: "Да будет так". Все, что было помещено на лист, свернуть в лист, после чего завязать сверток нитками красного и зеленого цвета, запечатать его воском белой свечи.
 
Поместите сверток под матрас, и спите на нем две недели: семь дней до нового года и семь - после него, в общей сложности - 14 ночей. Затем положите свиток на самое высокое место в квартире (сервант, шкаф, стеллаж), чтобы он был скрыт от посторонних глаз. Все загаданные желания должны исполниться в текущем году.
Магия 18.10.2015 469
Это интересно:

Отличный стройматериал

Когда возникает необходимость в постройке собственного жилья, мы стараемся выбрать материалы, которые прошли проверку временем.
Показать еще...

Магия Афродиты для красоты

Вам понадобятся: три яблока, литр молока, розовое масло.

Разнообразие пивных бочонков

В мире пива 24 января 1935 года произошла революция: в этот день пиво впервые разлили в металлическую банку.

Мощная практика очищения от негатива

Для того, чтобы ускорить процесс достижения целей, необходимо провести процесс очищения от негативных мыслей.

У женщины-кошки обязательно должна быть сумка с кошкой

Как правило, каждый человек ассоциирует себя с определенным представителем фауны или люди со стороны замечают какие-то сходства.

Комментарии: 0

Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
30 Апреля
именины сегодня празднуют: