0
0

Бизнес парк Румянцево, тут есть все

Бизнес-парк «Румянцево» - это многофункциональный бизнес комплекс, расположенный близко к пересечению Московской кольцевой автодороги и Киевского шоссе. В БП «Румянцево» находится большой торговый комплекс, который размещает в себе огромное количество магазинов одежды, обуви и различной техники и оборудования, имеет медицинский центр и аптеку, фитнес центр, салон красоты, сауну, а также кафе и рестораны.
 
 
Кроме того, на территории Бизнес парка Румянцево находится строительный торговый центр СТРОЙПАРК, который объединяет более 600 магазинов отделочных материалов, инструментов, сантехники, климатического оборудования, декора, бытовой техники и многого другого.
 
В круглосуточном режиме работает сетевой супермаркет «Перекресток». В Бизнес-парке «Румянцево» имеется детский гипермаркет «Бегемот».
 
Как добраться общественным транспортом:
 
Метро "Юго-Западная". Первый вагон из центра, выход направо в переход и налево по лестнице. Далее следуйте прямо, по правую руку от вас будет ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, за ним как ориентир автозаправка BP, далее стихийная парковка и прямо перед вами забор (стройка Метрополитена) и автобусная остановка, на которой останавливается БЕСПЛАТНЫЙ автобус до БП «РУМЯНЦЕВО».
просмотры: 1026

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
19 Марта
именины сегодня празднуют: