0
0

Тайна и описание имени Екатерина

Значение и происхождение имени:

Имеет греческое происхождение, – «чистая всегда, непорочная».Энергетика этого имени отличается необычайной широтой и подвижностью. Полной форме имени - Екатерина – свойственна такая широта, что нередко это становится причиной проявления подвижности Кати в полной мере, подобно реке, выходящей на пространство широкого плёса, и замедляющей свой бег. 

Характер:

Имя Екатерина во многом обусловлено личностью выдающейся российской императрицы Екатерины Великой, которая обладала способностью оказывать влияние на особенности характера своей тёзки, отличавшейся большей скромностью, но здесь важно то, что этому имени свойственно наличие большей распространенности.

Имя Екатерина говорит о том, что женщинам свойственна потребность в самоутверждении, при этом, много чего будет определяться ее воспитанием и условиями жизни.

Внутренняя энергетика имени не способствует склонению Екатерины к агрессивным проявлениям в поведении и долгой напряженности, поэтому шансы на затягивание ее конфликтов с родителями или другими воспитателями довольно малы.

Описание имени Екатерина обуславливает выделение у обладательниц двух главных типов. При жестких условиях воспитания Катя может вырасти замкнутой девушкой, а ее внешнее спокойствие будет прикрытием признаков острого комплекса неполноценности, проявлением которого может стать застенчивость Кати, ее стеснительность и даже нерешительность. Такой характер сделает ее жизнь очень сложной.  

Однако более часто можно встретить Катю с другим типом характера, отличающимся активностью и подвижностью, причем, это будет отражаться в стремлении Екатерины к самоутверждению. Такую Катю окружающие будут воспринимать как уверенную в себе личность, но, скорее всего, это будет лишь маской, скрывающей ранимую и добрую душу. Но открытие этого качества возможно только в условиях глубокого конфликта или в результате столкновения с очень серьезными жизненными трудностями. В другие периоды Кате свойственна общительность и веселость, которые будут свидетельствовать о ее умении держаться самостоятельно и защищать за себя.

Отношения с людьми:

Тайна имени Екатерина рассказывает о том, что только подруги будут в курсе душевных переживаний Кати, и, конечно же, супруг, выбор которого для Кати будет очень серьезным и тщательным поступком, ведь в нем она должна видеть очень необходимую для нее поддержку.

Брак, семья:

Но в данном деле Кате не стоит забывать о том, что муж является, как и она, живым человеком, и ему также нередко требуется определенная забота. При неполучении этой заботы в течение длительного времени семейному счастью Екатерины может прийти конец.

Тайна имени Екатерина описывает возможность перерастания со временем ее самолюбия в своего рода честолюбивое устремление, после чего она со всей решительностью примется за создание своей карьеры. Если она сможет скрыть в глубине души свои обиды, возможно избавление ее собственного самолюбия от болезненного ощущения.

Сферы деятельности:

В данном случае благодаря широте души Екатерины будет обеспечено достижение ею успеха в профессии и в семейной жизни.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про тайны чисел камней.

Значение имени Екатерина является напоминанием о необходимости учета ее самолюбия при общении с нею. Конечно, она обычно отличается хорошим пониманием доброго юмора, да и самой ей свойственна шутливость. А при попытке провести с нею разговор по душам, ее собеседник будет удивлен, потому что сможет открыть в ней множество незаметных окружающим качеств. 

просмотры: 1030
Комментарии

Опрос
Вы едите после 18:00?