0
0

Тайна и описание имени Гордей

Значение и происхождение имени:

Имеет греческое происхождение, - «царь». В России это имя не отличалось широким распространением, что характерно и для настоящего времени. Гордею свойственен положительный характер, он отличается трудолюбием, миролюбием, оптимистичностью и честностью. В детстве Гордей является спокойным, застенчивым, очень послушным и умным ребёнком, который проявляет уважение к своим родителям.

Характер:

Имя Гордей свидетельствует о том, что все, что родителями было вложено в обладателя этого имени, вернется к ним сторицей, поскольку у юного Гордея есть склонность к отличной учебе, к занятиям спортом, да и, к тому же, его любят и уважают друзья.

При взрослении он становится прекрасно воспитанным мужчиной, положительным, безмятежным, и так как он не любит выставлять себя напоказ, его нередко считают робким.

Отношения с людьми:

Описание имени Гордей является доказательством того, что он видит особую ценность в стабильности.

Гордей много времени уделяет работе, в целях завоевания честного имени, и в результате добивается уважения окружающих людей.

Друзья испытывают к нему обожание, поскольку находят его остроумным и интересным собеседником, душой компании, верным и надёжным товарищем.

Порою неправильное воспитание может превратить Гордея в самодовольного и высокомерного человека, поэтому родителям носителя этого имени следует избегать его захваливания, а стремиться к прививанию ему в процессе воспитания уважения к людям и самостоятельности.

Знаки зодиака:

Имя Гордей предполагает благоприятность этого имени для мальчика, родившегося под знаком Зодиака Телец или Рак. Эти знаки придают людям простоту, скромность и терпеливость. Кроме того, влияние данных знаков будет способствовать сохранению в Гордее его целесообразной решительности, эмоциональной и материальной надёжности, а также прагматичности, стремления к комфорту и красивой жизни.

Гордей, вероятно, будет иметь весёлый нрав и проявлять склонность к скрыванию своих истинных чувств, помимо этого, он станет домовитым, дипломатичным, чувствительным и даже богемным.

Тайна имени Гордей описывает хорошую сочетаемость этого красивого, яркого и необычного имени с большинством русских фамилий и отчеств.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Счетный расклад".

Преобладающему числу Гордеев присущи позитивные эмоции, а потому вряд ли можно отметить в данном имени какие-либо минусы.

Здоровье:

Обладатели этого имени отличаются в основном довольно крепким здоровьем, но в детском возрасте они нередко страдают от инфекционных заболеваний, а взрослые Гордеи мучаются от радикулита и бессонницы.

Брак, семья:

Данное имя раскрывает секреты его семейных отношений, где он не склонен к проявлению себя в качестве хорошего семьянина. Все объясняется влюбчивостью, присущей Гордею, а поскольку, будучи влюблённым, Гордей проявляет особую нежность, его супруга верит в возможность счастливого брака с ним. Но Гордей обычно быстро остужается, превращаясь в строгого, требовательного мужа и отца, перед которым его дети и жена нередко испытывают страх.

Сферы деятельности:

Имя Гордей характеризует его как трудолюбивого и старательного работника. Он не стремится к руководящим должностям, так как ему больше по душе роль простого исполнителя. Он может стать хорошим работником банка, или работать в статистическом отделе и архиве. Многие Гордеи становятся танцорами, художниками, скульпторами. Гордей может добиться успехов в сфере медицины, журналистики, менеджмента и рекламной деятельности.

просмотры: 932

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: