0
0

Тайна и описание имени Фекла

Значение и происхождение имени:

Понимается как «Слава Божья». Данное имя имеет отношение к группе греческих имен. Наиболее подходящим считается это имя для тех, кто родился под  зодиакальными знаками Овна, Льва, Весов и Водолея.

Характер:

Имя Фекла описывает ее как женщину, которую трудно вывести из себя, поскольку ей свойственна замкнутость и осторожность.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про питание во время беременности.

Она убеждена, что счастье человека состоит в уверенности в своих силах и самоуважении, к тому же, это в ее глазах гарантия спокойствия и удовлетворения.

Но спокойная внешность Феклы, кажущееся равнодушие и даже безразличие обладательницы этого имени зачастую скрывает страстную натуру.

Данное имя определяет ее основной движущей силой проявление любви в ее самом широком значении. Нужно отметить, что немногие обладательницы этого имени находят гармонию романтического и сексуального аспектов своей личности, потому что происходит постоянное столкновение этих двух областей.

Для Феклы характерны стремительные перемены во взглядах, вкусах, желаниях. Поэтому родителям Феклы желательно не допускать непостоянства во вкусах дочери, иначе это может войти в привычку.

Описание имени Фекла говорит о том, что главным для них является преуспевание их мужей, внимание друзей, угождающих их желаниям, поддержка родственников во всех делах.

Фекла обычно считается отличной матерью и домохозяйкой, даже при своей суровости с детьми она испытывает недостаток в определенном таланте, необходимом для создания в доме атмосферы веселья и непринужденности.

Имя Фекла отмечает присутствие в женщинах нервности и непостоянства. Феклы чаще всего проявляют склонность к поэзии, мечтают о жизни, но воплощение их мечтаний в реальность случается редко.

Мир представляется Фекле через призму ее собственных чувств, ей присуща подверженность чужому влиянию. Она обладает развитым воображением, нередко живет в своем, созданном ею мире, при этом, действительность остается для нее незаметной.

Тайна имени Фекла обуславливает ее склонность к возбудимости, которая нередко заставляет Феклу действовать решительно. Фекле не свойственна дисциплинированность и организованность, но, тем не менее,  она может быть успешной в журналистике, в писательской деятельности, актерстве. Может стать неплохим модельером одежды.

Брак, семья:

Имя Фекла свидетельствует о ее ревнивости. В то же время, Фекла не знает, что такое строгие правила и жесткие рамки. Она является женщиной в прямом смысле слова, отдающей предпочтение уютной семейной атмосфере. Однако Фекла, став замужней, может долго приспосабливаться к условиям семейной жизни.

просмотры: 980

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
19.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
19 Апреля
именины сегодня празднуют: