0
0

Тайна и описание имени Нисон

Значение имени Нисон

Нисон, в переводе с древнегреческого, означает «главный, главенствующий». Но, если обратиться к древнееврейским его корням, значение имени можно перевести как «спокойный».

Происхождение имени:

Имя, как уже указано выше, имеет древнееврейские корни. В календаре древних евреев был месяц с названием «нисан». Возможно, мальчики, рождавшиеся в это время, получали имя Нисон.

Характер:

  • Мужчины, носящие это имя, обладают спокойным, уравновешенным характером. Обычно у них много приятелей, но настоящих друзей у них нет.
  • Мужчина с именем Нисон никогда не спешит с принятием окончательного решения, все основательно взвешивая и анализируя, он достигает больших высот в своей карьере.

Число имени: 

Тройка покровительствует этому имени. Это значит, что человек, обладающий именем Нисон, обладает веселым, легким нравом и способен быстро усваивать различные знания и преобразовывать их в опыт, реализуя на практике. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - тайны чисел: рассчитываем  пол будущего ребенка.

Камень имени:

Обсидиан, халцедон, оникс и агат. Эти камни являются и талисманами имени среди камней и минералов.

Цвет имени:

  • коричневый,
  • черный,
  • свинцовый.

Талисман:

К талисманам имени Нисон относятся: из числа растений – мандрагора, кипарис, каштан, окопник. Из животного мира – муравей, крот и верблюд.

Планета:

Имени покровительствует Сатурн.

Знак зодиака:

Имя больше всего подходит людям, рожденным под знаками Козерог, Водолей, Рак и Скорпион.

Сферы деятельности:

Нисон, несмотря на свое стремление к лидерству в семье, не стремится к лидерству в профессиональной деятельности. Ему присущи такие специальности как юрист, дипломат, историк, журналист – аналитик и политолог.

Здоровье:

Здоровье у Нисона достаточно крепкое. Неприятности могут быть связаны только в отношении работы желудочно-кишечного тракта.

Брак:

В семейные отношения Нисон вступает обычно достаточно поздно. Обладателю этого имени наиболее подходят женщины с именем Ирина, Олеся, либо Галина. Нисонам не стоит связывать свою жизнь с представительницами женского пола с именем Евгения.

Мужчины, носящие имя Нисон, могут быть эгоистичными и упрямыми. Они обладают прекрасной памятью, расчетливы и бережливы. В семье Нисон – лидер и, как гласит народная молва, чаще всего их единственным ребенком является дочь, чрезвычайно похожая на отца. К особенностям характера людей с именем Нисон следует отнести и то, что они - люди необыкновенно чувствительные и ранимые. Но свою ранимость они умеют искусно скрывать под маской сдержанности и дипломатичности.

просмотры: 970

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: