0
0

Тайна и описание имени Полина

Значение и происхождение имени:

Двоякое, поскольку есть два варианта перевода этого имени. Если обратиться к первому варианту, по которому этому имени свойственно греческое происхождение, оно переводится как “посвящённая Аполлону”. Второй же вариант предполагает наличие у данного имени римских корней, поэтому значение этого имени будет “маленький”. Примечателен тот факт, что это имя очень долгое время пользуется большой популярностью у россиян.

Характер:

Значение имени Полина описывает обладательницу этого имени очень жизнерадостной девушкой. Нередко она проявляет заметную открытость, прямоту, общительность, дружелюбность, однако, держит под контролем все эти качества, поэтому нередко люди чувствуют ее неприступность, холодность и даже жёсткость. В детстве Полина обычно бывает подвижным ребёнком, ласковым с родителями, но капризным. В школе ей свойственно проявление своей активности на спортивных и общественных мероприятиях.

Имя Полина рассказывает о наличии у нее многих друзей, большая часть из которых, как правило, - мальчишки, именно поэтому Полина часто увлекается мальчишескими занятиями: футболом, коллекционированием какой-то техники, конструированием и т.д. Став подростком, Полина доставляет немало хлопот родителям, демонстрируя бунтарские черты своего характера, а также проявляя нетерпимость к людям и говоря им в глаза все, что она о них думает. Полине присуща склонность к самокопанию, к переживаниям любовного характера.В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про карточное гадание "Избранник".

Данное имя является свидетельством появления у нее с возрастом большей уравновешенности, строгости и обаяния, однако для нее все еще характерна вспыльчивость и импульсивность. В общении она легкая и интересная, поэтому ей, такой уверенной в себе и необычной удается легко привлекать к себе людей. Споры с Полиной ни к чему не приведут, так как она довольно упряма и всегда настаивает на своем, более того, она может выйти из себя в попытках доказать свою правоту.

Знаки зодиака:

Данное имя говорит о том, что это имя подойдет девочке, которая родилась под зодиакальным знаком Дева. Этот знак делает Полину общительной, практичной, старательной, а также уберегает ее от жизненных иллюзий. Благодаря данному знаку Полине представляется реальный мир, что способствует ее практичному, скептичному и спокойному восприятию этого мира. Шумные компании она не любит, предпочитая находиться в тихой, дружественной атмосфере. Полина верна своим друзьям, а к тем, кто ей не по душе, проявляет критичность и едкость.

Здоровье:

Тайна имени Полина обуславливает наличие у носительницы неплохого здоровья. Она редко страдает от болезней, но иногда ей свойственно показывать свою слабость, которой на самом деле нет.

Брак, семья:

В семье Полина бывает очень терпеливой, милой, она может многим пожертвовать ради своих домочадцев. Однако к ведению хозяйства она особого рвения не испытывает, хотя старается следить за домом. Своего мужа Полина очень уважает, а вот в воспитании детей склонна к проявлению строгости, но порою, она разрешает им быть свободными в своих действиях.

Сферы деятельности:

Значение имени Полина сообщает о том, что ей, скорее всего, удастся найти интересную работу по душе. Возможно, она выберет профессию журналиста, спортивного тренера, рекламного агента, работника полиции, официанта, артиста цирка, хореографа, каскадёра, кинолога или менеджера.

просмотры: 812

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: