Гороскоп путешествий для Козерога

Гороскоп путешествий для Козерога

Путешествие:

В предстоящем году гороскоп путешествий на 2013 год  сулит козерогам немало возможностей и перемен. Например, Вы наконец-то сможете посетить страны дальнего зарубежья. Произойдет это где-то в начале первого полугодия, так что держите чемодан наготове. Находясь в разных странах, Вы узнаете для себя много новой и интересной информации о культуре и традициях, также сможете найти, к своему удивлению, общий язык с их коренными жителями. И даже встретить там своих соотечественников. Этому Вы будете очень рады. Обязательно посетите кухни тех стран, в которых будете. Блюда у них необычно вкусные, а подаются они интересным способом. Также стоит приобрести какой-нибудь сувенир в память о поездках.

Гороскоп путешествий на предстоящий год считает, что самый лучший и благоприятный период для дальних поездок будет с марта месяца и до середины лета. А вот в конце лета благоприятными станут короткие поездки загород с близкими друзьями. Там Вы сможете расслабиться душой и рассказать своим друзьям о полученных впечатлений с поездки.

Куда отправиться козерогам?

Гороскоп настоятельно рекомендует козерогам отправиться в Норвегию или Швейцарию. Эти страны вполне окажутся интересными и занимательными для Вас. Первая страна наполнит Ваше тело и дух энергией на весь год, а вот Швейцария просто идеально подходит Вам по темпераменту и по тому, как Вы чувствуете окружающий мир. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти кулинарный гороскоп для козерога.

Для тех кКозерогов, которые любят жару и солнце, гороскоп советует отправиться путешествовать в Северную Африку, к примеру, в Алжир, Тунис или Марокко. В этих странах Вы узнаете о проведении различных обрядов, традициях, а также получить массу незабываемых впечатлений и море удовольствий.