Гороскоп путешествий для Льва

Гороскоп путешествий для Льва

Путешествие:

Свой новый 2013 год львы могут начать с пользы, например, с посещения каких-нибудь разнообразных зрелищных мероприятий будь-то походы в кино или же представления в театре или в цирке. Также на 2013 год гороскоп путешествий настоятельно рекомендует львам остаться дома и провести время в окружении близких людей или же просто побыть в обществе.

Гороскоп путешествий на 2013 год советует львам срочно что-либо изменить, например, открыть что-то новенькое в своем отдыхе, а то одно и то же порой надоедает, поэтому лучше отказаться от старых мест в этом году, особенно в которые Вы отправлялись постоянно, находясь в отпуске, следовательно, нужно начать поиск новых других направлений. Этот поиск должен обратить Ваше внимание на те направления, в которых можно получить много новых знаний об окружающем мире и его происхождении.

Начало первого полугодия лучшее время для того, чтобы посетить старинную великолепную Ригу.

Также огромное удовольствие и массу положительных впечатлений принесет и поездка в Швейцарию. Тут львы смогут покататься на сноуборде, лыжах или же просто прогуляться по просторам великолепных альпийских гор. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти кулинарный гороскоп для львов.

Лето самое благоприятное время для того, чтобы подумать о смысле жизни и отправиться в Тибет. Благодаря своей известной древней мудростью, возможно, львы именно там найдут себя и откроют для себя источник вдохновения для какого-либо искусства самосовершенствования, самопознания и самореализации. По возвращению из Тибета не забудьте собрать своих близких друзей, и поделится с ними полученными знаниями. Поверьте, кому-то из них пригодится во время сказанная мудрая мысль или слово.