Сексуальный гороскоп для Козерога

Сексуальный гороскоп для Козерога

Сексуальный гороскоп мужчины:

Сексуальный гороскоп козерога указывает на понимание любви мужчиной данного знака только через физическую страсть и контакт. Планирование своего сексуального поведения этот мужчина осуществляет таким же образом, как и планирование всей жизни. И в сексе, как и в других сферах своей жизни, ему свойственно построение планов и схем.

Сексуальный гороскоп мужчины-козерога передает его предпочтение опытных женщин, знающих о его получении удовольствия, и не требующих его большого усердия. Ему нравятся женщины, умеющие возбудить мужчину и приятно его удивить. И в любой момент его сексуального желания, его партнерша должна быть готова к сексу.

Мужчина-козерог гордится своим сексуальным достоинством и считает, что способен доставить удовольствие любой женщине.

Обладает выносливостью подобно бегуну на длинные дистанции. Этот мужчина может подождать того момента, пока его партнерша не приблизится к кульминации. При желании женщины ненадолго прервать секс, чтобы, к примеру, сходить в ванную, или при ее намерении сменить позу, с его стороны не будет возражений. Предпочитает занятие любовью в комфортных условиях, для чего желательно наличие удобной кровати или толстого ковра перед камином.

Сексуальный гороскоп Козерога сообщает о необходимости мужчинам данного знака мягкого света, тихой музыки и иногда - рюмочки ликера. Партнерша не должна указывать ему, как он должен действовать. Ей нужно лишь расслабиться. Он сделает все, что в его силах, чтобы удовлетворить женщину, и будет испытывать гордость по этому поводу. Обладает прекрасным чувством партнерши, и стремится к совершенствованию своей сексуальной техники. Он должен видеть, что женщина испытывает наслаждение при занятии любовью с ним.

Сексуальный гороскоп мужчины-козерога описывает любимый прием мужчин этого знака, которым они пользуются в постели, - техникой сексуального вальса. Для начала - исполнение стриптиза во время совместного танца. Он испытывает стркозерога является принятие его полной заинтересованности самим собой при отсутствии должного внимания к партнеру в сексе. Сталкиваясь с сопротивлением, он может применить силу.

Сексуальный гороскоп женщины:

Сексуальный гороскоп Козерога рассказывает о чувственности женщины этого знака зодиака, благодаря которой происходит ее быстрое воспламенение. Она может возбудиться даже от одного жеста, ласковых прикосновений, в результате чего гарантировано разжигание бушующего пламени. Такая женщина предпочитает спать на разных постелях, поскольку любит уединение. При появлении настроения для занятия любовью, что случается довольно часто, она позволит партнеру пообщаться с ней.

Сексуальный гороскоп женщины-козерога выделяет отсутствие у этой женщины желания к длительным предварительным ласкам, так как ей свойственно быстрое возбуждение.

В сексе стремится к исполнению ведущей роли. Допускает занятие любовью в душе или ванне. А после того, как она надушится и напудрится, она захочет секса в другой комнате, или предпочтет полную смену действий. Партнер женщины-козерога не должен стараться вызвать ее удивление, поскольку ей необходимо быть в курсе последующих шагов. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти спортивный горсокоп для козерога.

Сексуальный гороскоп козерога указывает на ожидание женщины этого знака от ее любовника достаточно долгого поддержания любовной игры. Она не заинтересована в экзотике, ее интересует сам процесс. Она способна добиваться невероятных результатов в постели при использовании одних лишь традиционных методов. Не видит смысла в акробатике, предпочитая прямые пути, приводящие ее к удовлетворению.

Сексуальный гороскоп женщин-козерога подтверждает ее доминирование в любовном акте, поэтому ей особенно по душе занимать позу верхом на мужчине. Тогда возможен контроль над ситуацией. Женщина-козерог способна задать нужный темп, при котором оба партнера смогут достигнуть одновременной кульминации. Если она настроена на определенный ритм, она не собьется с него до самого конца. Иногда может оставлять на теле мужчины царапины, а также визжать во время секса.