Гороскоп на 2013 для Девы

Гороскоп на 2013 для Девы

Гороскоп на 2013 год для женщины:

2013 год принесёт женщинам-девам немало нового и интересного в отношениях с любимым мужчиной. Но проявите всю свою гибкость и дипломатичность, не давите и не настаивайте, лишний раз промолчите и уступите. Благодаря маленьким женским хитростям, действуйте очень аккуратно и тонко и уже скоро вы получите то, чего так давно ждали. Мужчины не любят напора, вы наоборот сможете получить протест, а временное отступление его обескуражит.  Партнёр первым пойдёт на встречу вашим желаниям, результат превзойдёт ожидания. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для девы.

Проявите понимание, так как к концу года возможны разногласия из-за неопределённости отношений. Не спешите ставить ультиматум, так вы лишь отдалитесь. Чтобы добиться перемен, уделите больше внимания внешности, займитесь собой. Вокруг изменится атмосфера, вы станете ближе, укрепите чувства.

Звёзды сулят Девам проблемы на работе. Конфликт с коллегой неизбежен. Но не парите горячку, не спешите сменить работу из-за одного недоразумения. Будьте мягче и тактичней, старайтесь сразу улаживать ссоры, сглаживать острые углы. Не должно быть недопонимания в коллективе. В ноябре вопрос может стать ребром, но помните, что ваши старания к примирению оправдаются.

Гороскоп на 2013 год для мужчины: 

Девы в 2013 году будут заняты в основном работой. Будьте внимательны с документами, если вы банкир либо бизнесмен, имеете дело с партнёрами по бизнесу, подписываете важные контракты, будьте готовы к недосыпанию и постоянным нервным срывам. Существует риск прогореть или сотрудничать с недобропорядочными партнёрами. Девы в 2013

Мужчина будет в год Змеи как никогда дипломатичен и целеустремлён. Он вполне может добиться успеха в работе, но только если помогать в этом ему будет женщина. Особую осторожность в делах проявите в ноябре, потребуются крупные финансовые вложения.

Отношениям с детьми уделите особое внимание, они как никогда в вас нуждаются.

В любви будьте терпимее. Не стоит ревновать и рубить с плеча. Убедитесь, нужна ли вам ваша женщина. Если ответ, да, боритесь за неё. В этот сложных для вас год, любимая девушка рядом имеет особое значение. Она будет поддержкой и опорой. Вы не примите неправильные решения, если рядом будет она.

Во втором полугодии отношения подвергнуться испытаниям и возможно речь пойдёт о разводе или расставании.

В 2013 году болячки вам не страшны.

Комментарии