Гороскоп на 2013 для Льва

Гороскоп на 2013 для Льва

Гороскоп на 2013 год для мужчины:

В 2013 году мужчины-львы будут удивлять окружающих своими подвигами. Особенно порадуют таким образом своих женщин. Помощь по хозяйству будет вам в радость. Побалуете любимую приготовленным обедом и чистотой в доме. Бытовые проблемы лучше возьмите на себя. Ваша половина воспылает к вами новыми сильными чувствами.

В первом полугодии в работе будет успех. Появятся новые знакомства, партнёры, можете рассчитывать на увеличение прибыли, внеплановое повышение.  Во второй половине года всё поменяется кардинально в худшую сторону. Появятся конкуренты, которые будут вставлять палки в колёса. В это время будьте бдительны, подписывая бумаги, иначе можете допустить ошибки и прогореть. Только в конце года вы выдохнете. Запаситесь терпением. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти гороскоп одежды для львов.

В год Змеи льву нужно быть особенно ответственным и внимательным. Вы будете опорой для своей семьи, которая ответит вам благодарностью.

Если у мужчины-льва есть в планах крупные покупки, то лучший период для этого конец весны-лето. Осенью приготовьтесь к тому, что дело будет двигаться медленно и неспешно.

Во второй половине года поберегите себя, могут вернуться старые болячки.

В отношениях с родственниками будет недопонимание и периодические конфликты.

Гороскоп на 2013 год для женщины:

Звёзды в 2013 году обещают женщинам-львам полную идиллию в отношениях с людьми. Есть те, кто вам завидует,  кто восхищается. Но они не в состоянии повлиять на гармонию в вашей жизни. Во втором полугодии возможен конфликт с  подругой. Постарайтесь найти причину ссоры, дабы не потерять близкого человека.

В начале года звёзды сулят бурный роман, полный страсти и неожиданных сюрпризов. Можно кинуться в омут с головой, это не принесёт вам огорчения. Пользуйтесь моментом, даже если роман будет мимолётным, тёплые воспоминания о нём останутся на долго. В год Змеи вы станете лучше ощущать и понимать свою интуицию, станете чувствительной. Благодаря чему появится возможность узнать поближе окружающих вас людей.

Август благоприятен для создания карьеры, возможны новые предложения по работе,  получение нового образования.  Вы будете успешны в деловой сфере.

В финансовом плане году неустойчив, доходы увеличатся на новой работе,  но и расходы меньше не станут. Проблемы с родственниками дадут о себе знать. Вообще 2013 год для женщины-льва будет нестабильным, постоянный выбор и решение вопросов, главное правильно определиться с направлением.

В начале года ос здоровьем не предвидится проблем, вы будете энергичной, активной излучать уверенность в себе, а вот уже летом стоит повнимательнее отнестись к себе, позаботиться об отдыхе и профилактике старых болячек.