День сетевика в России: описание, история возникновения

Ежегодно в первое воскресенье первого зимнего месяца на территории нашей страны отмечается праздник День сетевика в России. Из года в год поздравления принимают участники бизнеса непосредственных продаж и сетевого (многоуровневого) маркетинга.

История возникновения

Данная отрасль экономики появилась и начала развиваться в нашей стране в начале девяностых годов минувшего века.

В нынешнее время среди тех, кто отмечает День сетевика, есть и настоящие профессионалы MLM, и новички, и те, кто совмещает развитие личного бизнеса и сотрудничество с известными сетевыми компаниями. В целом же поздравления ежегодно принимают более трех миллионов человек, а вместе с ними праздник День сетевика в России отмечают около двух миллионов представителей других постсоветских государств.

Трудно даже представить, что столь многочисленное и развитое профессиональное сообщество до недавнего времени обходилось без собственного праздника. Тем не менее, получившая такое широкое распространение современная традиция празднования Дня сетевика в России, в действительности появилась лишь несколько лет тому назад, а все предыдущие попытки установления единого профессионального праздника сетевиков в свое время терпели неудачи.

Поздравления на День сетевика в России: описание, история возникновения

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
20.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
20 Апреля
именины сегодня празднуют: