0
0

Ванга: пророчества о мире и России

Мнения о том, существует ли дар предвидения, разделяются уже много веков. Одной из неоднозначных личностей, которые занимались предсказаниями, является Ванга.

Вангелия Пандева, более известная как Ванга, родилась в Болгарии 31 января 1911 года. В 12 лет Ванга она потеряла зрение в результате того, что была унесена мощным вихрем, который засыпал ее камнями и землей, а глаза запорошил песком. Да предсказывать она в себе обнаружила в 16 лет, когда помогала отцу в поисках украденной овцы из стада, которое он пас. Овца обнаружилась благодаря тому, что Ванга с максимальной точностью описала двор, где она спрятана. На тот момент девочка объяснила это сном, в котором она все и увидела. Однако по-настоящему провидицей она стала только в 30 лет. Личность Ванги уникальна, кроме того, к ней в течение долгого времени съезжались многие исторически известные личности, в том числе и Гитлер. Рекомендуем вам посетить сайт http://krassotulka.ru и узнать много нового об уходе за собой.

Пророчества Ванги

Пророчества Ванги и по настоящий день считаются таинственными, и непонятно, было ли все это правдой и как это могло быть правдой. Ею предсказывалось очень многое.

Одним из самых ярких предсказаний можно считать, пожалуй, пророчество о том, что террористы атакуют башни-близнецы в США в сентябре 2001 года. Правда, предсказание было сделано еще в 1989 году и в нем говорилось о том, что произойдет падение американских братьев, которые будут заклеваны «птицами железными». Понятно, что под «американскими братьями» имелись в виду башни-близнецы, а железные птицы – это не что иное, как самолеты.

Что касается исторического прошлого, которое Ванга также предсказывала, здесь много интересного. Например, известно что даже сам Гитлер навещал ее и узнавал об исходе Второй мировой войны. Говорят, что вышел он от нее расстроенным.

В 1953 году Ванга предсказала смерть Сталина, указав месяц и год, и это предсказание привело к тому, что она оказалась… в тюрьме. А предсказание сбылось – 5 марта великий вождь скончался. Ванга напророчила и покушение на 35-го президента США, которое сбылось спустя четыре месяца.

Не менее интересным видится пророчество Ванги о том, что Юрий Гагарин вовсе не умер и не сгорел в самолете, а «был взят». Куда и кем – неизвестно, но тот факт, что до сих пор причины смерти этого великого сына земли русской остаются невыясненными лишний раз дают повод задуматься о словах Ванги…

Напророчила Ванга и многие события из жизни Л.Леонова. Сначала вышел его роман «Пирамида», после которого социально-политические идеи были полностью переоценены, роман получил широкую известность, а после 95-летнего юбилея писатель скончался. Все случилось так, как и предсказывала Ванга.

Одно из пророчеств этой предсказательницы сбылось не так давно. Еще в 1980 году она предсказывала, что в августе то ли 1999-го, то ли 2000-го года «Курск окажется под водой». Жители города Курска восприняли такое сообщение с юмором, поскольку находящийся в лесостепной зоне город никак не мог оказаться под толщей воды. Однако пророчество сбылось, но затонул не город, а одноименная с ним подводная лодка «Курск», которую оплакивал весь мир…

Самое последнее предсказание, которое касалось России, довольно загадочное, и говорится в нем о том, что России суждено стать величественной страной, величественной в первую очередь духом.

В 1979 году она также говорила о том, что «все растает, словно лед», а нетронутой останется только «слава Владимира, слава России». При этом пророчица использовала только один жест – она очертила рукой круг.

Можно сказать, что вся жизнь этой женщины, которая каким-то образом угадывала столь важные события, была полна загадок. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью - Нострадамус, кто он?

Это интересно:

Особенности автомобиля audi

Все мы знаем, что Германия производит надежные автомобили под маркой Audi, которые популярны не только в России, но и во всем мире.
Показать еще...

У услугам микрокредитования прибегают многие

Микрокредитование: что это?   Часто оформить ссуду в банке нельзя по целому ряду причин.

Нострадамус, кто он?

Известный провидец XVI века Мишель де Нострдам до сих пор на слуху в мире, и виной тому его пророчества, которые продолжают сбываться.

Мастер класс: вязание цветов крючком для начинающих, описание, фото

В этой статье мы рассмотрим вязание кручком цветочков.

Пошаговое описание и схемы вязания пинеток крючком

Пинетки – самый умильный предмет одежды из комплекта для новорожденных.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Сегодня
25.04.2024
Сегодня праздников нет
Именины сегодня:
25 Апреля
именины сегодня празднуют: