0
0

О плюсах прокси

Казалось бы, сегодня вы можете найти что-нибудь в Интернете крайне легко. И список прокси-серверов, по-видимому, бесконечен. 
 
 
Вы можете использовать их, покупая или бесплатно, и вам будет предложен сервер на любой вкус, начиная с прозрачного, заканчивая соксами, в том числе и американский прокси.
 
Но на самом деле получается, что прокси-сервер не работает, и даже если вы купили список прокси-серверов, тогда нет никакой гарантии, что все будет в порядке. Кто-то преднамеренно предлагает брак, а кто-то устал наблюдать за обновлениями и забивает на качестве. Разумеется, что вы не можете вернуть деньги, и тем более, что вы не вернете потерянное время.
 
Таким образом, при выборе ресурса с рабочим прокси - не ленитесь, найдите хороший сайт. Сначала вы потратите время и найдете сайт, который обновляется постоянно, но тогда вы точно знаете, что получите качественные прокси. И не нужно думать, что бесплатные - значит некачественные.
 
Однако, платные прокси гарантированно являются качественными, поскольку продавцы заинтересованы в продаже, для получения прибыли. И разумеется, если покупателям они понравятся - то будут рекомендовать их своим знакомым, тем самым, расширив их клиентуру. Например, купить или арендовать рабочие прокси можно на сайте proxy.rent
Наши детки 02.11.2014 478
Это интересно:

Хороший кофе найти непросто

Зерновой кофе многие специалисты признают более качественным, натуральным продуктом, нежели молотый.
Показать еще...

Бальзам для волос своими руками

Пышные, шелковистые, мягкие волосы — мечта не только каждой девушки, но и представителей сильной половины человечества, следящих за своим внешним видом.

Что такое брендирование?

Брендирование – это процесс управления созданным товарным знаком, позволяющий популяризировать торговую марку за счет разработанного корпоративного стиля.

Лучшее торжество сделает организатор свадеб

Современная свадьба уже давно перестала быть простым семейным торжеством – иной раз праздник превращается в настоящее театрализованное действо или проводится для сотен приглашенных гостей.

Оборудование для производства электричества

Наверняка каждый из нас открыл для себя истину, что наличие домашней электрической сети – не залог того, что ток будет подаваться в ваш дом бесперебойно.

Причины ухудшения физического и психического здоровья школьников

То, что здоровье школьников сейчас оставляет желать лучшего - уже не для кого не новость.

Комментарии: 0

Опрос
Вы едите после 18:00?
Именины сегодня:
24 Апреля
именины сегодня празднуют: